Войти

боли в животе

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если боль ноющая,как при месячных,то скорее всего они,выпей шо-шпу,прими душ теплый,если не пройдет-схватки
0
13.05.2013
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган

Боль ноющая но не постоянная, это то и сбивает столку

0
13.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну схватки и есть непостоянные,при чем промежуток уменьшается при них
0
13.05.2013
Ольга
Москва

Может быть это треники или тонус матки? Почитайте вот в этой статье, в ней все про первое и про второе написано. удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
13.05.2013
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган

Спасибо большое очень занимательная статейка

0
16.05.2013
Гало4ка
ЯРОСЛАВЧИК, 17 лет 6 месяцевЖАННОЧКА, 13 лет Купянск

У меня на прошлой неделе такое было, думала, что уже рожаю... И болючие и прострелы... В итоге выпила две но-шпы, отлежалась и через час после выпитых таблеток схватки прошли. Но до утра неприятные ощущения внизу живота ещё остались. Попробуй, может и у тебя так? А если после но-шпы не отпустит, то скорее всего ты в родах. Удачи тебе!

0
13.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

у меня за 3 дня перед родами жутко тянуло поясницу..и низ тянул, куда ж без этого? я думаю, что у тебя треники...

0
13.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Могут быть тренировочные. 

0
13.05.2013
Наталья
Сергей, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 7 месяцевМихаил , 5 лет 3 месяца Курган

Ну живот то да, а покалывания тоже могут быть из-за тренировочных?

0
13.05.2013
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Может быть все, что угодно. Пока схватки не стали регулярными, вы не рожаете.

0
13.05.2013
Поясница! пробка и роды

Похожие записи