Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 29 неделя Салават

Поясница!

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Если радикулитом болели, то знаете, как проверить, он или нет?

Лягте на спину, попросите кого-нибудь поднять Вашу ногу вверх прямой.

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Не знала кстати. Спасибо! Пойду проверю.
0
13.05.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Врач никогда не делал такой тест??

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Нет.
0
13.05.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

а диагноз-то как ставили?

0
13.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Не обязательно тонус. Спина часто болит при беременности из за релаксина (гормона, который в тазу с костями химичит). Спине от него тоже достается плюс дает о себе знать перераспределение нагрузки на позв.

0
13.05.2013
Москва

Спина может болеть и из-за радикулита, и из-за беременности. Наклейте на место боли нанопласт - он улучшает кровообращение, хорошо обезболивает и снимает воспаление. Он недорогой и во многих аптеках есть.

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Меня в такие моменты спасал бандаж))Поясница болит от того что нагрузка идет на позвоночник,в основнмо на поясницу.

0
13.05.2013
Мама девочки (7 лет) Королев
Скорее поясница. При тонусе низ живота тянет еще.
0
13.05.2013
вопросик) боли в животе

Похожие записи