Войти

Общий анализ крови- натощак?

Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

Ань, ну нафик - сдавай всегда кровь натощак! я помню в беременность как-то "попала" - потом замучилась пересдавать!

0
15.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня давнение низкое - если с утра не поесть, могу и не дойти до поликлиники... 

0
15.05.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

о да, я даже в обморок падала

0
15.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Я после первого визита (когда 5 пробирок взяли) уйти не смогла. Пришлось медсестре меня сладким чаем с печеньем отпаивать. Боюсь каждый раз повторения...

0
15.05.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

Я тебя понимаю как никто! Но ты же не хочешь какую нить фигню по анализам получить и глотать таблы от чего то несуществующего...

0
15.05.2013
Яна
Ярослав, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня давление норм, но от голода тоже плохеет. По этому я всегда с собой в больницу бутылочку воды беру. 

0
15.05.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Всю кровь натощак берут.

0
15.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Млин... А я-то надеялась(((

0
15.05.2013
Аня
Гоша, 12 лет 7 месяцев Москва

Раньше-то вы как сдавали? У меня пока 12 недель, я уже раз 5 из пальца кровь сдала. А у вас второй ребенок!

Возьмите с собой еду. Кровь рано сдают, сразу потом погрызете что-нибудь.

0
15.05.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

С первой беременностью - уже не помню, а сейчас пока только одновременно общий и из вены брали. Как-то так совпадало. Раз пять уже... А чтобы только общий - впервый раз попалось так.

0
15.05.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

огокак много я из пальца 1 раз и то только на сахар

0
15.05.2013
Natalia
Клин

общий анализ крови и берут из вены, по крайней мере во всех лабораториях платных и бесплатных у нас в городе.  Только натощак или не натощак не от способа забора крови зависит, а от вида анализа. Биохимию строго натощак, общий тоже обычно. Вообще, лабораториям удобнее все натощак брать, поэтому они так строги.  Водички точно можете попить, мне даже одна медсестра советовала, чтобы кровь лучше шла, а то меня доят, доят вечно, а толку ноль - кровь плохо идет, жадная я до кровушки! 

А из пальца беременным только моментальный тест на свертываемость делают. 

0
15.05.2013

Да, эти анализы натощак - просто садизм. По-моему, всю кровь натощак сдают. Я как-то пару раз даже в город ездила натощак (но то из вены были скрининговые анализы, а не общий): вставать надо на автобус в пятом часу утра, а анализ - в девять. Ничего, оказалось не так тяжело, как я себе представляла: если с самого утра ничего не есть, организм привыкает. А так, у меня гипогликемические приступы бывают часто даже раньше голода.

0
15.05.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

да, всегда анализы натощак сдаются(( У нас в консультации еще было объявление, что последний прием пищи накануне в 6 вечера, утром ни есть, ни пить. Жесть! я никогда не соблюдала. Не ела только.

0
16.05.2013
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва

Лучше поесть чем себя насиловать...все анализы будут одинаковые..не надо перед сдачей вечером ничего такого кушать,сладкого и мучного,а с утра,актимель например хотя бы.или творожок...не думаю что сильно повлияет как то на анализы..Зато сама жива,здорова и счастлива будешь)

0
15.05.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Чисто общий анализ крови можно и через час после лёгкого завтрака (стакан чая с нежирным бутербродом) сдать, но натощак точнее получается, а если на сахар сдавать. то и пить не рекомендуется с утра.

0
15.05.2013

Общий анализ крови ИЗ ПАЛЬЦА можно не натощак.Из вены  тоже,НО если только общий.Биохимия обязательно натощак

0
15.05.2013

Какая ращница откуда берут кровь? Есть требования к конкретным анализам. Клиника сдается на голодный желудок. Ее так де прекрасно берут из вены (я например сдаю только так)

0
15.05.2013
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

я голодала перед кровью, но в заначке с собой имела конфеты))

0
15.05.2013

Кровь всегда и на всё сдаётся только натощак.

0
15.05.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

Общий анализ крови-обязательно натощак!

0
15.05.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

я завтра пойду натощак, 

0
15.05.2013
На 40 недели анализ мочи назначают? молочница (продолжение)

Похожие записи