Девочки переживаю надо ли мне к врачу...Сначала началось с того что ложусь на левый бок и немеет под левой грудью...в районе поджелудочной, потом если так и не сменить положение болеть начинает...Позже стало и после еды неметь и иногда даже до...У кого нибудь такое было?
У кого-нибудь немело слева?
Чаты Беременных
Выберите чат: