Войти

ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ. И СРАЗУ ВОПРОС.

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Добрый день ! Лушче не рисковать, сказать побыстрее врачу, у меня тоже были выделения в начале беременности, назначали утрожестан в поддержку, принимала со страху до 32 недели :))) не паниковать, но подстраховаться!!!!

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
По 200 в сутки (утрожестана)?
0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

ЧТО ПО 200 В СУТКИ?

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я про утрожестан...
0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

Я НА ДЮФЕ 1-2РАЗА.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И меня на дюфастон посадили и утрожестан 200×2 раза в день
0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я сейчас говорю про свою вторую  беременность. Да сначала утрожестан был по 200 мг, вагинально на ночь, недели с 28 перешли на 100 мг, хотя его назначают пока плацента полностью не образуется , но мы (особенно я:)) перестраховывлись, у меня в первую беременность был сильный тонус. Очень вам советую обратиться ко врачу, берегите себя и малыша:) подстрахуйтесь, это никогда не лишнее, тем более что такой долгожданный малыш, удачи вам:)

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
А что врач то говорит? Или Вы так долго ждали ребенка, забеременели и врачу о проблеме не сообщаете? Может и нет проблемы...
0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

Я У НЕЕ БЫЛА БЫЛИ ПРОСТО БЕЛЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО. ПРОСТО СЕГОДНЯ ОНИ КРЕМОВОГО ЦВЕТА.

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Значит надо быстро к ней на прием. Все может быть. Пусть лучше возьмет мазок.
0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

ОНА В ОТПУСК УЕХАЛА БУДИТ ТОЛЬКО 10 ИЮНЯ. СВЯЗЬ ПО СМС

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я к другому бегала при срочных вопросах. Не сидела в очередях. Говорила возможная угроза!
0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Добрый день, к врачу сходите или позвоните (я своему просто звонила, консультироваться) и постельный режим, не бегать не напрягаться не сидеть долго. Лежать и ходить по 5-10 минут, каждый час, чтоб не застаивалась кровь в тазу. Я вылеживала на ранних сроках, может тонус у вас. Мне свечи назначали "Вибуркол" ректально- они тонус убирают. Еще ношпу назначали. Но это все, надо с вашим врачом советоваться. 

0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

  Я ЕЙ НАПИСАЛА СМС ОНА ЗАГРАНИЦЕЙ.ЖДУ ОТВЕТА.

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Отдыхайте, лежите, обязательно пейте дуфастон, как она вам прописывала (в одно и то же время с одинаковым промежутком, я пила в 7 утра и в 7 вечера, по будильнику), витаминки пейте (я Элевит пила и пью, витамины группы В - хорошо поддерживают беременность), от нервов (это очень важно, успокоиться) валерьянка в таблетках (на спирту ничего нельзя), свечи Вибуркол 1 свеча 2 р. в день (ректально) они на травах, не вредные я и сейчас ставлю. Не игнорируйте эти выделения, могут перейти в отслойку..

0
24.05.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Воскресенск

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ. ВСЕ У НАС БУДИТ ХОРОШО.

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

так, ну 10 лет ждала - че терь паникуешь?

все нормально)

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Костанай

У меня тоже были бежевые выделения по началу, ничего страшного не нашли

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток
К другой сходите. Срочно! Здоровья вам!
0
24.05.2013
ночные боли... 37ая неделя У кого-нибудь немело слева?

Похожие записи