Войти

ночные боли... 37ая неделя

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк

Скорее всего треники. Хотя очень похоже на схватки, но раз но шпа помогла-треники. 

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

блин, ну 40 минут болит и не утихает. Я тоже так подумала. В интернете написано, что обычные схатки имеют периодичность и дают возможность отдохнуть. А треники так долго не длятся.

Но интернет штука непостоянная - на одном сайте одно написано, на другом другое.

 

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк

если ты еще в туалет быгала-возможно это кишечник, у меня так было, я даже разогнуться не могла. А треники от схваток отличаются тем, что в трениках нет постоянства, напр. хватает через 15 мин., потом через 7 и т.д.  и но шпа помогает, а при схватках есть постоянство напр. через каждые 5 мин. и не помогают обезболивающие. Врачу скажи, конечно, об этом!

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

спрошу конечно. Спасибо

0
24.05.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Донецк

Не волнуйся !

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет)

мне кажеться у всех поразному, у меня было похоже месяц назад, но длилось минут 30 потом все резко прошло и больше не повторялась, я все таки склоняюсь, что это треники.

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

сегодня опять болел, но не так сильно

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

скоро роды)

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 эти два слова меня сейчас очень напугали. Подождите, я ещё полис не поменяла. Выгонят ещё из роддома 

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Белгород

а что же вы сидите так долго без полиса?

0
24.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

расписалась, а потом паспорт делали. Надо поменять из-за фамилии.))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток
Не выгонят, не бойтесь:)
0
24.05.2013
Ложные схватки? ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ. И СРАЗУ ВОПРОС.

Похожие записи