Есть тут мамочки, которые решились на вторую беременность после гепатоза беременных в первой? Моя гинеколог мне диагноз не ставила (она у меня вообще была такая.. пофигистка что ли), но по всем признакам у меня был именно он - жуткая чесотка на последних неделях и очень сильно повышенные печеночные показатели алт и аст, да и родила я в 37 недель и 1 день.. В общем теперь ужасно боюсь, потому что читала, что во второй беременности все только усугубляется.
Поделитесь пожалуйста своим опытом, как подготовить свой организм, если это вообще возможно и чего ждать?