Продуло меня,похоже....так мне плохо, ужас...горло прополоскала содой,брызгаю аква-ЛОР,но спать и лежать не могу,ужасно голова болит..щас привезут парацетамол, хотела нурофен детский,а его нет в круглосуточной аптеке...;( как помочь себе?..
Болит голова,горло,температура
Щас попробую.. Так температура же, я им от мигрени мажу тоже
0
01.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: