Девочки,а вы планировали беременность?За какое время начали подгатавливать свой организм?Начала готовиться к беременности издалека.В сентябре бросила курить.Муж не курит.Решила составить список того ,как можно еще лучше подготовить свой организм к беременности.Если у кого-то есть что-то о чем я не наю,буду рада обсудить) (зеленым уже сделанное)
-Сдать анализы на иммунитет к краснухе, плазме,гормоны (к краснухе иммунит есть )
-Прививка от геппатита Б
-Прививка от гриппа(не буду делать)
-Анализы мужа
На этом у меня мед подготовка заканчивается
-Начать обливаться холодной водой по утрам (стала купаться в озере с октября 2015)
-Качать пресс хотя бы 5 раз в неделю,и снова вернуться к занятиям с Джиллиан Майклс
-Пропить мультивитамины и мужу (с июля 2015 по утрам свежевыжатый сок)
-Пропить рыбье масло (омега 3) и мужу (с ноября 2015 масла по утрам по 1 стол ложке)
-Начать пить свежевыжатые соки и коктейли зеленые и мужу(начала,бросила,что-то они мне не пошли)
за месяц отказ от спирного обоим
И ,конечно ,книги