девочки привет!:) очень сильно голова, но температуры нет, но она очень странно какая та пониженная 35,9( никогда такой не было) :( очень плохо себя чувствую... Что посоветуете при головной боли? заранее спасибо:*
измерьте давление-возможно пониженно, тогда чай черный с чем-нибудь сладеньким выпейте, если для вас повышенно, то зеленый чай с лимончиком. Таблеток лучше не принимать, попробуйте поспать. У меня частые приступы мигрени, а температура почти всю жизнь такая пониженная, и давление 90/60...
Если у вас температура такая, может упадок сил? Вы не пробовали побольше отдыхать? Уверенна голова пройдет после хорошего сна. Вы лучше простуду лечите, как вариант нос долфином промывайте, отлично мне помогает и беременым его можно.
давление измерьте! если оно сильно понижено или повышено, надо врачу показаться. от головной боли сейчас сильно ничего не попьешь.. так максимум чай с мятой или можно компрес на лоб сделать - воду с уксусом разведите, смочите марлю и на лоб. сама я не пробовала, но говорят помогает.