Войти

простыла

Анна
Максимка, 16 лет 6 месяцевИлюша, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

измерьте давление-возможно пониженно, тогда чай черный с чем-нибудь сладеньким выпейте, если для вас повышенно, то зеленый чай с лимончиком. Таблеток лучше не принимать, попробуйте поспать. У меня частые приступы мигрени, а температура почти всю жизнь такая пониженная, и давление 90/60...

0
02.06.2013
Ксения
Михаил, 12 лет 9 месяцевВарвара , 4 года 7 месяцев Назарово

у меня  100/70 но для меня это нормальное давление.

0
02.06.2013
bookie
Вова, 13 лет 5 месяцевМарина, 16 лет 10 месяцев Москва

Если у вас температура такая, может упадок сил? Вы не пробовали побольше отдыхать? Уверенна голова пройдет после хорошего сна. Вы лучше простуду лечите, как вариант нос долфином промывайте, отлично мне помогает и беременым его можно. 

0
02.06.2013
Katty
Таисия, 12 лет 8 месяцевЛука, 10 лет 9 месяцев Красноярск

давление измерьте! если оно сильно понижено или повышено, надо врачу показаться. от головной боли сейчас сильно ничего не попьешь.. так максимум чай с мятой или можно компрес на лоб сделать - воду с уксусом разведите, смочите марлю и на лоб. сама я не пробовала, но говорят помогает.

0
02.06.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Это давление скорее всего или мигрень, я прекрасно понимаю какая это жесть. В вашем положении я терпела-лежала пластом, но таблетки не пила. Еще есть спец масла эфирные, но это кому как-может вам еще хуже будет. Можно также нажимать точку между носом и губой-многие боли снимает.
0
02.06.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев
Мне врач разрешила цитромон пить, до этого нурофен пила, но его ближе к 3 триместру уже нельзя пить.
0
02.06.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас
Я пила четвертинку цитромона, от него ничего не будет..но терпеть это нереально..меня еще одновременно тошнило и рвало и так весь апрель, когда перепады температуры были..
0
02.06.2013
Анастасия Ч.
Катюша, 18 летВанечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск
Мне пластырь от головной боли как ни странно, но помогает.
0
02.06.2013
Подготовка к беременности Лоспирин

Похожие записи