Девочки привет. Я с таким вопросом...родила 9 месяцев назад и гемор так и есть,шишечка висит такая стухшая,бывает немного воспаляется при запоре...чем же все-таки можно избавится от этой шишечки???или это уже все,только хирург поможет????мне несколько человек в возрасте говорили, что у них так и осталась шишечка навсегда....некрасиво ведь там...(
ну мой Гиня сказал, что это у тебя фигня типа,не обращай внимания, бывает намного хуже, после родов можно сделать хирургически...и на этом мы тему закрыли,сейчас и не спрашиваю у него, нового ниче не скажет..
нет, при чем тут гиня? нужно идти к проктологу хорошему, вылечивают и не такие случаи
Похожая проблема и у меня была! Два года после родов не проходила и летом мама настояла на народной медицине! До этого три курса проходила медикаметозного лечения и эффекта было мало! Очень советую!
1) пила месяц венарус( по совету проктолога) ( уже третий раз за два года)
2) прополис+сливочное масло один к одному! Делала свечки сама, на водяной бане топила прополис потом добавляла масло и делала свечи! 15 штук ! И ставила перед сном каждый день!
Мама заставляли так как я не верила что поможет! И о чудо!!!! Уже третий месяц как шишечки нет! Тот!!!ттт!!!ттт!!! Всем советую!
До этого свечки не помогали аптечные ни разу
спустя 2 года ушла?!таки такое бывает?!а я думала,что уже все..))
У меня после родов уже 2 с половиной года болтается этот заморыш. Думаю,что только удалить его можно. И стесьняюсь к проктологу сходить
а вы возьмите и закройте свое стенение где-то :) они на то и существуют , чтоб такие проблемы решать...и поверьте такого насмотрелись...тем более в этом ничего такого нет....иди к врачу и будьте здоровы и красивы!
я засунула свою стеснительность в то самое место (с каким проблемы) и сходила к врачу, так вот, спустя где-то пол года после родов надо эту штуку удалять. Одевают колечко на этот отросток - зажимают - через какое-то время он отсохнет и отвалится. Не знаю что это по ощущениям, но лучше потерпеть и убрать его.
Марина, с этой прелестью легко справляется продукт компании Тяньши. Познакомьтесь с ним и будьте счастливы
Моя знакомая делала примочку на марлечку свернутую трубочкой мазала траксевазин и прикладывала. Говорит все прошло. Гемор тоже послеродовой был.
конечно, надо к проктологу...не оставляйте это так...надо избавляться, а вот каким способом только он скажет!