Я вся в сомнениях, была на прошлой неделе у Г, у нас 10 неделька. Понадавала направлений на анализы и на осмотры специалистов. Анализы все с 7-8 утра, работаю с 8 утра + час-полтора доехать до работы. Придется часто отпрашиваться с работы - вот что говорить не знаю. Может рассказать что Б? Вообще хотела сообщить когда уже живот будет виден и анализы все сдам (мало ли что).
Работаю во ФГУП, но на мне много работы, не знаю как начальство отнесется ко всему + роды в конце декабря поставили, так что ноябрь-декабрь меня на работе уже не будет, а у нас как раз под конец года самая жопа.
Кто как сообщал?И на каком сроке?


) я вот как-то зашла в бухгалтерию, 15-я неделя была, я своего живота не замечала, а наши дамы мне в лоб вопрос: "кого ждешь? когда в декрет? "... думаю, хорошо, что я шефу заранее сказала, это весь всяко лучше, чем ему бы эту новость из бухгалтерии притащили...
) По поводу прохождения врачей и сдачи анализов тоже не заморачивалась... В больнице должны давать справку, что Вы были на приеме с такого по такое-то время (я еще время на дорогу прибовляла) и на работе прогул не ставят, еще и оплачивать должны...