мне назначили делать лапораскапию яичников. кому делали? как переносится операция? как долго находились в больнице? на больничном? какой наркоз?
мне просто ни разу в жизни не делали никаких операций...очень боюсь(
мне назначили делать лапораскапию яичников. кому делали? как переносится операция? как долго находились в больнице? на больничном? какой наркоз?
мне просто ни разу в жизни не делали никаких операций...очень боюсь(
можшь в моем дневнике прочесть, главное не бойся - очень быстро забывается лапара.