Вот не знаю, стоит волноваться или нет, но моя малышка не икает... С первой очень хорошо помню эти ритмичные подергивания внизу живота, а сейчас ничего...месяц назад было что-то похожее, с тех пор не икаем. Активность активная)))
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 36 неделя
Мурманск
Икота
Мама мальчика (12 лет)
Ярославль
а мне скахали, что когда малышок икает - это не совсем хорошо - конечно это норма, но тоже знаете - вот когда вы икаете - вам хорошо? )))) а ещё эти подергивания могут быть ручки которые стучат по тканям - это мне так врач объяснил...
0
07.06.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
Мурманск
ну я не сказала бы, хорошо или плохо, мне так кажется, икота у взрослых - это безвредно)))
а про икоту у малышат вот сейчас нашла:
просто меня смущало, что я не чувствую ее)))
0
07.06.2013
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года)
Москва
у меня дочка последняя тоже сначала не икала. гте-то за месяц до родов начала
0
07.06.2013
Ответить
Москва
Говорили с девочками в род доме где лежала на сохранении насчет икоты,у меня стабильно икает с 24 недели 2 -3 раза в день по 2-5 минут,а многие ни о какой икоте не слышали,одна 3-его шла рожать и говорит не икал никто,видимо детки все разные и зреют по разному))
0
07.06.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Тюмень
моя вообще не икала)))))все нормально тем более активность у вас в норме))))
0
07.06.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: