Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 36 неделя Мурманск

Икота

подергивания внизу живота
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

а мне скахали, что когда малышок икает - это не совсем хорошо - конечно это норма, но тоже знаете - вот когда вы икаете - вам хорошо? )))) а ещё эти подергивания могут быть ручки которые стучат по тканям - это мне так врач объяснил...

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

ну я не сказала бы, хорошо или плохо, мне так кажется, икота у взрослых - это безвредно))) 

а про икоту у малышат вот сейчас нашла:

http://deti.mail.ru/pregnancy/ikota/

просто меня смущало, что я не чувствую ее)))

0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

ааа, я просто икать не люблю ))) 

мне то врач сказала, что одни чувствуют икоту - другие нет - типа расслабьтесь ))) 

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

ну видимо так и есть)))

0
07.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

у меня дочка последняя тоже сначала не икала. гте-то за месяц до родов начала

0
07.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Мурманск

а, ну тогда хорошо, подожду))) а то говорят, это тренировка легких к дыханию, вот и запереживала...

0
07.06.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

а первая кстати вообще не икала

0
07.06.2013
Москва
Говорили с девочками в род доме где лежала на сохранении насчет икоты,у меня стабильно икает с 24 недели 2 -3 раза в день по 2-5 минут,а многие ни о какой икоте не слышали,одна 3-его шла рожать и говорит не икал никто,видимо детки все разные и зреют по разному))
0
07.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Тюмень
моя вообще не икала)))))все нормально тем более активность у вас в норме))))
0
07.06.2013

у меня 32 нед не разу не замечала

0
07.06.2013
Шевеления или нет?? очень активные шевеления!!

Похожие записи