Войти

Витамины летом.

я пью сейчас через день Элевит, в нем есть железо, что не всегда можно получить с продуктов, фолька (ее нужно все же всю Б принимать, просто в начале Б в больших дозах, а дальше в меньших)

0
09.06.2013
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь
Я летом не принимала поливитамины, только кальций (прошлым летом у меня был второй триместр). И лопала фрукты-ягоды-овощи)))
0
09.06.2013
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

фольку знаю что надо т.к она у нас не накапливается по 2т в день и магний В6 купи и пей то же все Б рекомендуют,а для чего почитай в инете.

0
08.06.2013

Если вы хорошо питаетесь, нет токсикоза и можете есть абсолютно все, зачем они? Фрукты, овощи, все кругом...

0
08.06.2013

Мне не назначили. Только Фолибер, так что кроме этого ничего не пью.

0
09.06.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

фруктов с овощами купите и кушайте!все лучше химии

0
08.06.2013
Свечи Пимафуцин можно? Свечи с красавкой перед родами кому помогли?

Похожие записи