Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 23 неделя Краснодар

Киста на левой почке у плода.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет)

У моего сына обнаружили кисту на левое почке , на 26 неделе. Размер 2*2 см. Она не увеличивалась и на размер почки не влияла всю беременность, на 36 неделе само рассасалось. Я все время так переживала по этому поводу, ужас сколько проплакала. Теперь все ок . После родов тоже делали узи и ничего не нашли. Не переживайте, кисты могут исчезнуть и во время Б, и после рождения. Главное , чтобы на внутренние органы не влияла, не деформировала и не задерживала их развитие

0
30.06.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Хорошо, что у вас все хорошо. У нас тоже по УЗИ в 32 недели, ничего не обнаружили, киста ушла. Но в роддоме сделали узи, одна больше другой. В 3 недели попали  с температурой 40 в больницу в итоге пиелонефрит. Позади обследование и диагноз: на левой почке- рефлюкс 3-4 степени, на правой уретерогидронефроз 1-2 степени

0
13.07.2015
Мама троих (11 лет, 9 лет, 9 лет)

Бедняжка, жалко так деток. Здоровья вам, чтобы побыстрее все прошло!))))

0
13.07.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

Спасибо!

0
14.07.2015
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Пока не волнуйтесь, а может стоит сделать узи в другом месте еще? я почему так думаю, потому что почки на 20 неделях еще сами не могут быть 2,5 см

0
11.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар
УЗИ переделаем когда поеду к генетик у в краснодар. А узистка которая смотрела она хорошо смотрит, ее хвалят. У нас город маленький хороших специалистов мало!
0
12.06.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Ханты-Мансийск

если на одной почке то это не так уж страшно, а почитать вам лучше здесь там много подобных историй

0
19.08.2013
Я в отчаянии гипотрофия плода беременность в углу матки

Похожие записи