Киста на левой почке у плода.
У моего сына обнаружили кисту на левое почке , на 26 неделе. Размер 2*2 см. Она не увеличивалась и на размер почки не влияла всю беременность, на 36 неделе само рассасалось. Я все время так переживала по этому поводу, ужас сколько проплакала. Теперь все ок . После родов тоже делали узи и ничего не нашли. Не переживайте, кисты могут исчезнуть и во время Б, и после рождения. Главное , чтобы на внутренние органы не влияла, не деформировала и не задерживала их развитие
Хорошо, что у вас все хорошо. У нас тоже по УЗИ в 32 недели, ничего не обнаружили, киста ушла. Но в роддоме сделали узи, одна больше другой. В 3 недели попали с температурой 40 в больницу в итоге пиелонефрит. Позади обследование и диагноз: на левой почке- рефлюкс 3-4 степени, на правой уретерогидронефроз 1-2 степени
Пока не волнуйтесь, а может стоит сделать узи в другом месте еще? я почему так думаю, потому что почки на 20 неделях еще сами не могут быть 2,5 см