Войти
Елена
Тирасполь

Кисты в почке плода

Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

У нас нашли кисту в яичнике. Я сперва наревелась. А потом врачи в один голос сказали ауу успокойся. Эти кисты могут даже во время родов уйти. У коллеги у малыша в почке были. Как были так и сплыли. Даже в головном мозге бывает. Меня отправляют на повторное узи перед родами, посмотреть еще раз кисту. Я отказалась. Что на нее смотреть? Родится малышка и локально посмотрят. В общем переборола я эти страхи и вы успокаивайтесь. Удачи)

0
01.04.2019
Елена
Тирасполь

Спасибо вам))) Мне тоже сказали на 37-ой неделе повторное узи сделать. Думаю, смысл? Если всё станет ясно только после родов. Сейчас лишний раз травмировать себя не хочу. И так наревелась уже из-за этого. Надеюсь, что всё с малышкой будет хорошо и никаких кист после рождения не будет

0
01.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

До рождения никто ничего не будет делать и зачем лишний раз облучать детку? Очень понимаю ваши чувства. Для меня такой шрк был...как? Откуда? Сейчас приняла ситуацию.

0
01.04.2019
Елена
Тирасполь

Потом напишите, как и что с вашей малышкой. Дай Бог, чтобы всё обошлось и детки родились здоровенькие

0
01.04.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

И в вам и у меня все будет хорошо!!!

0
01.04.2019
Галина
Новосибирск

При наличии кисты в почке у плода необходимо наблюдение ребенка после рождения у нефролога.

0
01.04.2019
Елена
Тирасполь

Да. Это тоже врачи говорят. Хотелось бы узнать, кто с этим сталкивался, как у них всё было.

0
01.04.2019
Галина
Новосибирск

Леночка, я с такими кисточками(2 штуки) живу 67 лет. Надеюсь, что ваш малыш будет тоже жить очень долго и счастливо! Но, наблюдать надо регулярно, делать УЗИ, чтобы контролировать её размеры, соблюдать диету.

0
01.04.2019

Похожие записи