Была на приеме у терапевта для беременных (встаю на учет, срок 11 недель). У меня врожденный порок сердца. Врач сказала что обязательно нужно записаться на консультацию в КДЦ при ГКБ №15 к кардиологу, что бы там мне дали рекомендации и обследовали как следует.
Кто там был уже и наблюдался? На каком сроке лучше туда записываться? И вообще как вам этот центр?