Войти

Називин детский можно капать в нос?

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

делюсь своим опытом:

http://www.babyblog.ru/community/post/living/1733923

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

купил муж , читаю аннотацию и там при беременности в случае если риск превышает... Короче боюсь теперь я его брызгать(((

0
20.06.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

в моей инструкции написано что можно:

http://medprep.info/drug/medicament/2771

и вы думаете не дышать полезно при Б??? вот это точно крайне вредно... в любом случае что-то придумывайте!!!!

0
20.06.2013

лоры выписывают, но Г против, от одного раза конечно ничего не будет, но часто нет стоит, так как это все же сосудосужающее

0
20.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

сегодня куплю другой препарат, гомеопатию, а этот вчера еще столько залила в себя и всю ночь спала ))) а то паника охватывает когда не можешь вообще вздохнуть

0
20.06.2013
светлана
юляшка, 14 лет 1 месяцвалерчик, 24 года 2 месяца Москва

а еще если вы намажете лоб доктор мом или звездочкой и натянете на него шерстяной шарф,то заложенность уйдет.и в таком сексуальном виде и ложитесь спать) во всяком случае мне и моему реб помогает практически всегда.

0
19.06.2013
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар

я брызгала виброцил. Один раз Називин, думаю, что можно. Ну, посудите сами, что хуже, когда вам не дышится, ребенку меньше кислорода поступает, что тоже можно. Мне гинеколог разрешила один раз капнуть виброцил

0
19.06.2013

санорин, аквамарис, пиносол

0
19.06.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

аквамарис от заложенности не помогает, а остального нет(

0
19.06.2013

ну в принципе согласна, я в последнее время стала переносицу просто немножко звездочкой мазать- дышать реально легче становится

0
19.06.2013
laley_Мама
Эмили, 12 лет 10 месяцев Гуанчжоу

Я в начале Б. простыла, но врач запретила пшикать и капать в нос. Спасалась народными ср. (сок каланхоэ и лук+вода)

Выздоравливайте!!!

0
19.06.2013
светлана
юляшка, 14 лет 1 месяцвалерчик, 24 года 2 месяца Москва

грудничкам можно при заложенности назол бэби. значит и будущей маме можно,я думаю...

0
19.06.2013
Натали
Артёмка, 15 лет 11 месяцевАнастасия, 12 лет 7 месяцевСвятослав, 5 лет 8 месяцев Раменское

квикс- очень хорошая штука пробивает на раз два (можно при б)

0
19.06.2013
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Можно, конечно.

0
19.06.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

санорин

0
19.06.2013
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

я капала

0
19.06.2013
Животик стал мягкий (продолжение к посту Что за легкость?) Про работу

Похожие записи