не могу дышать... А впереди ночь, чем спасаться? Можно ли детский раз вин?
Називин детский можно капать в нос?
делюсь своим опытом:
купил муж , читаю аннотацию и там при беременности в случае если риск превышает... Короче боюсь теперь я его брызгать(((
в моей инструкции написано что можно:
и вы думаете не дышать полезно при Б??? вот это точно крайне вредно... в любом случае что-то придумывайте!!!!
лоры выписывают, но Г против, от одного раза конечно ничего не будет, но часто нет стоит, так как это все же сосудосужающее
сегодня куплю другой препарат, гомеопатию, а этот вчера еще столько залила в себя и всю ночь спала ))) а то паника охватывает когда не можешь вообще вздохнуть
а еще если вы намажете лоб доктор мом или звездочкой и натянете на него шерстяной шарф,то заложенность уйдет.и в таком сексуальном виде и ложитесь спать) во всяком случае мне и моему реб помогает практически всегда.
я брызгала виброцил. Один раз Називин, думаю, что можно. Ну, посудите сами, что хуже, когда вам не дышится, ребенку меньше кислорода поступает, что тоже можно. Мне гинеколог разрешила один раз капнуть виброцил
Я в начале Б. простыла, но врач запретила пшикать и капать в нос. Спасалась народными ср. (сок каланхоэ и лук+вода)
Выздоравливайте!!!
грудничкам можно при заложенности назол бэби. значит и будущей маме можно,я думаю...
квикс- очень хорошая штука пробивает на раз два (можно при б)