Войти

магне В6 и витамины ,содержащие железо

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Курган

я не по наслышке знаю что препарат магнэ Б6 очень полезен,а вот как с другими не знаю

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

мне врач сказала сделать перерыв с элевитом и попить магний. я уж и не знаю ,что пить ,что не пить. я Г не доверяю, т.к. у нас в городе тяжело найти хорошего врача.

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Курган

проконсультируйся у платного или перерой инет,там ведь должно что нибудь быть

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

да, была я у платного "самого лучшего" в городе, довела до больницы меня. кстати ,элевит она мне прописывала. в инете вроде написано ,что есть и побочки от него. просто знать бы есть ли у меня тонус или нет. если нет , то одно. иногда чувство ,что матку тянет (без боли). вот и думаю ,а может это тонус, тогда и думать нечего, надо точно пить.

0
20.06.2013
Санкт-Петербург

Что за глупости? Элевит - это обычные поливитамины. Они в первую очередь нужны вам, а не ребенку! Ребенок возьмет все из организма матери, а вы, благодаря поливитаминам, все восполните.

Если вы чувствуете, как матка напрягается или каменеет, то это и есть тонус. Попейте Магний В6, 10-14 дней по 2 таблетки 2 раза в день.

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

спасибо )))))))))

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Перерыв вс Элевитом может потому нужно сделать, что магний в нем тоже есть. Чтобы передозировки не было.

А вообще считаю, что не обязательно пить Элевит. Это просто одни из витаминов для беременных. А таких сейчас куча. Можно выбрать и лучше, и дешевле.

0
21.06.2013

Наталья, мне вообще очень хороший гинеколог сказал, что не нужно пить никакие витамины для беременных. Только фолиевую назначил. Остальное по необходимости.

0
03.02.2022
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

я в 1 Б принимала все сразу-) и магне в6 и железо-) толкьо железо не усваивалось-)))никак.меняли препараты.до звезды

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

а как выяснили ,что железо не усваивается?

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

а потому что был гемоглобин 112,к концу Б 90-(...и гестоз

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

а, поняла. у меня он сначала был 136 ,потом стал 129.

0
21.06.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

136 это выше нормы,обычно это тоже плохо-))им не угодить-) Норма была как-то 118-120 что ли.

0
22.06.2013
Москва
Здравствуйте, Аня!
Действительно, одновременное применение препаратов Магне В6 и железа не рекомендуется, т.к. магний ослабляет действие пероральных тромболитических средств и уменьшает усвоение железа.
В связи с тем, что врач назначил одновременный прием этих препаратов, следует просто рассредоточить прием препаратов во времени - между приемами Магне В6 и остальными препаратами должно пройти не менее 4 часов.
0
03.07.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

спасибо. теперь так и делаю))))
0
04.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

И я пью элевит и магний.

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

вот сегодня тоже схожу куплю. честно сказать ,я не могу различить есть ли у меня тонус , но врач советовала магний даже в качестве "успокоительного" средства (на работе вечно нервяк)

0
20.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

А в нём ничего плохого нет, в Магне. Да-да, на счёт успокоительного, в нём витамины группы Б, хорошо влияют на нервную систему. У меня муж вместе со мной пьёт Тонус, кстати, и я не чувствую. Но он есть

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

значит попринимаем ))))

0
20.06.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Девочки!!!! А я пью Магне В6, железо отдельно ( у меня гемоглобин низкий) и Элевит...

Я тогда вообще все нарушаю(((

Г мне ничего не говорит. А почему нельзя то?

0
20.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Если вы в приеме этих препаратов делаете промежуток, то все нормально. Если все выпьете все в одной горсти, то что-то не усвоится, либо усвоится в мизерных количествах.

0
21.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

нет, пью с интераплом-2-4 часа.

0
23.06.2013
Мама троих (12 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

прописали и магне и железо, ни то ни другое не пью, дабы от железа в туалет вообще сходить не могу, а магний от тонуса пьют, у меня его нет, тьфу тьфу, наблюдаюсь просто у двух Г слушаю одного и принимают только фемибион2.. Как то так...

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

понятно. у меня со стулом ,тьфу тьфу проблем нет, по несколько раз в день, хоть и пью элевит.

0
23.06.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Минск

в элевите содержится и то и другое! тогда все поливитамины неправильные!

0
20.06.2013

Птица (Диана), так и есть, относительно, конечно. Луч3по отдельности именно недостающие организму пить.

0
03.02.2022
Санкт-Петербург

Принимайте, ничего страшного в этом нет! В элевите смешная доза железа, которая на магний В6 никак не повлияет. Врач выписывал и элевит и магний В6.

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

спасибо, а то это железо меня смутило ,а к врачу ещё не скоро на приём !!!

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

я пью элевит и магне вместе, гемоглобин был 120.......

0
20.06.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

вчера начала пить магний ,элевит решила не прекращать пить. у меня гемоглобин 129

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

магний препятствует усвоению железа.. ровно, как и кальций.. лучше не смешивать, сделать паузу часа в 2.

0
20.06.2013
Папаверин и Магне B6-дозировка? витамины

Похожие записи