Милые Ббшечки, кто летал на самолете в 33 недельки, как все прошло, как самочувствие? что нужно принять, одеть, какие позы может в самолете есть, чтобы 4 часовой перелет прошел отлично...
Очень переживаю, перелет необходим, лечу рожать, угроз нет, самачуствие отличное, запретов от врача тоже нет, но все равно очкую ((((( Подскажите милые!!!???