Девочки, подскажите, если кто знает. Была сегодня у врача, все у нас хорошо, сделали первое УЗИ!!! Меня ничто не беспокоит. С самого начала беременности пью утрожестан по 100мг 3 раза в сутки. Так вот, врач мне сказала через 2 недели ( уже будет полных 9 акушерских недель) сдать хгч!!! по нему она посмотрит,хватает ли малышу для развития прогестерона, если что, будем увеличивать дозу. Я про такое никогда не слышала. Может кто из вас сталкивался, расскажите, как по хгч определяют дозировку утрожестана?
Корректировка дозы утрожестана по результату ХГЧ
Химки
специально сейчас спросила у своего врача. Она сказала, никак, что по хгч дозу утрожестана не определяют
0
02.07.2013
Ответить
Спасибо за участие! Вот и я подумала, что как-то странно это...
0
02.07.2013
Ответить
Может она вам говорила про прогик? Вот по нему определяют дозу лекарств.
0
04.07.2013
Ответить
Я еще переспросила у нее - может прогестерон? Она сказала, что нет, хгч... Но я думаю, сдам и то, и другое и уже с двумя результатами приду к ней, пусть выбирает, что нужно
0
04.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: