Войти

Вреден ли доплер?

Надя
Лера, 29 лет 10 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 4 месяцаМайя, 10 лет 1 месяц Ставрополь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вам делали ещё доплер при Б?

Как себя ребенок вёл?

Мне на днях тоже сделали,на сроке 27 недель. Малышка так вертелась при этом, что обвилась пуповиной...

Вот, теперь волнуюсь. Вдруг, навредила ребенку.. Ещё оказалось, что на доплере смотрят мозговые кровотоки малыша. В средней артерии повышена скорость.. Даже страшно как-то представить. Вам тоже смотрели их? С детками всё хорошо?

Простите за много вопросов. Не знаю уже, чем себя успокоить..

Спасибо заранее за ответ)




0
10.02.2016

Все хорошо, не переживате. Малыш сильно активно шевелился пару дней после доплера а так все норм. Лучшеиего 1 раз сделпть в 33 недели.

0
11.02.2016
Надя
Лера, 29 лет 10 месяцевЁжик Алиса, 13 лет 4 месяцаМайя, 10 лет 1 месяц Ставрополь

Спасибо за отзыв)

Надеюсь, что всё хорошо..)

Уже недельки в 33 как раз и сделаю, наверное.




0
11.02.2016
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

нет, в 22-24 не рано, а тут рано что ли))) допплер вреден только для узистки, а для тебя нет

0
03.07.2013

А чем он вреден для узистки, а то уже замечала что они всегда с неохотой его делают?

0
03.07.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Отдача волновая слишком сильная

0
03.07.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Вообще то в 20 недель делать допплер самое время)) У меня уже 25 недель я 3 раза его делала, чтобы избежать неприятностей (ТТТ) позже)) Настаивайте, тем более по вашим показаниям))

0
02.07.2013

В принципе и узи многие считают вредным, надеюсь что я зря паникую.

В прошлую Б мне делали 2 раза в 25 и 33 недели.

0
02.07.2013
marusia
Николка, 24 года 4 месяцаВера, 12 лет 8 месяцев Кострома

Для спокойствия мамы ничего не вредно( в разумных пределах)

0
02.07.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

просветите,что такое доплер и зачем он нужен?)

0
02.07.2013

Это когда датчиком узи смотрят кровотоки маточные и их в пуповине, чтобы видеть получает ли малыш все ему необходимое.

Просто эта процедура посерьезнее обычного узи.

0
02.07.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

ааа....понятно))

спасибочки)

0
02.07.2013
Олька
Архангельск

про вопрос этог поста ничего не смыслю.....но сгораю от любопытства кто же в домике живет: братик или сестричка для Лерочки)))

0
03.07.2013

Я уже написала постик про пол )))

0
03.07.2013

Доплер - это обычное узи артерий, кровотока, чем оно может быть вредно. Вы же пользуютесь каждый день сотовым, свч, компьютером и др. и т.п. , но почему-то мало кто задумывается о вредности, а как пятиминутное узи, так сразу вредно, это же не ренгент.

0
03.07.2013

про доплер я непониме))) а вот пол

0
03.07.2013

Уже написала постик )))

0
03.07.2013
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва

Юлёк привет! Ты же не каждый день делаешь доплер? Я со второй дочей каждые 3 недели делала начиная с 20 и всё ок.Так что не переживай

0
03.07.2013

мне доплер делали где-то тоже на 20 неделях,точнее не помню уже.Врач сказала не вреднее самого узи!)просто он для сосудов.

0
02.07.2013

я знаю, только то что доплер раньше 30 недель не информативен...........

0
02.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

мне врач сказала, что доплер даже менее вреден, чем узи.

0
02.07.2013
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

блин, заинтриговала)))

0
02.07.2013
Джейн
Первая, 21 год 4 месяцаВторой, 12 лет 11 месяцевТретья, 12 лет 11 месяцев Стаханов

Не вреден, не волнуйтесь!

0
02.07.2013

конечно не вреден, это такое же узи

0
02.07.2013
Корректировка дозы утрожестана по результату ХГЧ Про удачное определение пола на 1 УЗИ

Похожие записи