Даже не верю.что это случилось))) 04 .07.2013-го в 23.50 на свет появилась наша дочка... весом 3300. 51 см рост))) Мы уже 2 ой день дома и после роддома я немного отдохнула...Роды -это отдельная история (ужас)...но Слава Богу всё позади и с нами наш любимая Варечка)))
Поздравляю!!! Какие вы большие родились!!! Растите и пусть доча только радует маму и папу! Напиши позже еще рассказ про роды) очень интересно)
0
10.07.2013
Ответить
Привет, спасибо))) да уж не очень и большие,сейчас у кого не глянешь.все детки на 4 кг рождаются))) Рассказ напишу обязательно,сейчас время не очень много...я думала с деткам полегче как-то
0
13.07.2013
Ответить
Спасибо!..да у нас около 30 градусов,выписывались в бодике и лёгкой пеленочке с кружевным уголком..и в конце у нас был летний (легкий-легкий конверт ,в виде кармашка...
0
13.07.2013
Ответить
Спасибо! 3 июля в 23 часа начались слабые схватки через 25 мин, в 9 утра были через 8 мин...в 14.00 была в роддоме с интервалом 5-7 мин и раскрытие было 2 см...а родила в 23.50 только...
0
10.07.2013
Ответить
Поздравляяяем вас)))пускай малышка каждый день радует родителей))!!!!
0
09.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
