Войти

Вот и мы родились))) Ура)))

От всей души поздравляю!!!Ура!

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

спасибо!
0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо! А вам лёгких родов и здорового малыша)))

0
10.07.2013
Елена
Анастасия, 13 летМатвей, 10 лет 4 месяца Воскресенск

Поздравляю! Растите большие и здоровенькие!

0
12.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо))))

0
13.07.2013
Sladkaya
Планирую

Поздравляю!!! Какие вы большие родились!!! Растите и пусть доча только радует маму и папу! Напиши позже еще рассказ про роды) очень интересно)

0
10.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Привет, спасибо))) да уж не очень и большие,сейчас у кого не глянешь.все детки на 4 кг рождаются))) Рассказ напишу обязательно,сейчас время не очень много...я думала с деткам полегче как-то

0
13.07.2013
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва

Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк
 

Спасибо! И я вас поздравляю)))
0
10.07.2013
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо!

0
10.07.2013
irenka
Юлия, 25 лет 11 месяцевПолинка, 13 лет Чита

Поздравляю. Роды правда ужас)). 

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо! Точно)))

0
10.07.2013
Анастасия
Нелли, 12 лет 8 месяцевМилена, 11 лет 3 месяца Челябинск

Поздравляю вас! Здоровья вам и малышке вашей! 

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо!
0
09.07.2013
Солька
Москва

Поздравляю Вас! У Вас жарко, в чем Вы выписывались?

0
12.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо!..да у нас около 30 градусов,выписывались в бодике и лёгкой пеленочке с кружевным уголком..и в конце у нас был летний (легкий-легкий конверт ,в виде кармашка...
0
13.07.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Ура! Уже освоились дома? :-)

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Да. потихонечку приходим в себя)))

0
10.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо!

0
10.07.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 11 месяцев Сергиев Посад

Поздравляю!!!!!!!Долго рожали??

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо! 3 июля в 23 часа начались слабые схватки через 25 мин, в 9 утра были через 8 мин...в 14.00 была в роддоме с интервалом 5-7 мин и раскрытие было 2 см...а родила в 23.50 только...

0
10.07.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

Поздравляю))))))))

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

спасибо!

0
09.07.2013
Надежда
Максим, 13 лет 3 месяцаДаниэль, 11 лет 1 месяц Москва

Поздравляяяем вас)))пускай малышка каждый день радует родителей))!!!!

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо! )))
0
09.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

С прибавлением Вас. Здоровья, счастья и благополучия!

0
09.07.2013
Marina
Варечка, 12 лет 11 месяцевМишенька, 9 лет 8 месяцев Липецк

Спасибо!
0
09.07.2013
Родила и уже дома)) После рождения

Похожие записи