Войти

Не знаю в тот ли раздел...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я как я Вас понимаю))) я в эту Б уже 100 постов на эту тему создала))) теперь успокоилась) она реально может день болеть нестерпимо, а день вообще не чувствую ее, вот тут дня 3 не болела вообще, а сегодня даже дотронуться не могу. но у меня видимо это заскок прошел)) теперь я верю, что грудь не информативный признак Б))) удачи вам)



0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо Вам большое ! :)))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург





0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга
Я тоже заморачиваюсь на эту тему. ((( То болела, болела, а теперь толком не болит. Страшно так. ((( Это что, гормоны?
0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не знаю, сейчас вообще она у меня не болит, лишь сверхчувствительны соски и конечно, она набухла и видимо наливается, т.к. увеличилась вдвое:-) 

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

у меня в 9 с копейками недель тоже перестала болеть...вся на панике полетела на УЗИ, тоже уже все передумала и что замершая в том числе. На кушетку легла мне врач первым делом сказала что СБ есть, показала как бьется сердечко))) И у вас все хорошо...потом чувствительность вернется. Не переживайте!!!

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Да хоть доплер покупай %%%%) я псих :) спасибо вам большое)

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

все мы психи в таком положении)))) Сама такая же!!

не за что!! Растите здоровенькими)))))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Будем стараться :)

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

У меня поболела пару недель в начале беременности и перестала:) так до сих пор и не болит и не налилась, как у многих. Так и радуйтесь, это совсем не признак зб.

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я слышала что грудь живет своей жизнью, а вообще, было бы хорошо если бы она у меня выросла... :))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

:))) еще успеет! Когда молоко придет, будет как у Памелы Андерсон:)))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

  

0
10.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хватит ей уже болеть. Это в принципе не норма, в норме ничего беспокоить не должно

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо))

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Калуга

А когда наливается - не должна болеть разве?

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет. А с чего вдруг?

0
02.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

бывает и такое, что какое-то количество дней она вдруг не болит. я тоже по этому поводу в свое время параноила. не переживайте!

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, чуть стало легче :)

0
10.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а сегодня как?

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Про то, что грудь живет отдельной жизнью это точно, моя грудь вообще не в курсе, что я беременна и она должна хоть как-то отреагировать!!! Может быть совсем чуть увеличилась и все, хотя срок у меня еще совсем маленький, но уже достала своего врача, со своей грудью, на что он мне ответили - при нормально протекающей Б, женщина не должна ничего чувствовать,  ну по крайней мере хоть меня успокоил и я не стала на нее вообще внимания обращать, думаю что успеет еще набухнуть и заболеть)
0
10.07.2013
Киев

Оля, не переживай! У меня тоже перестала болеть, когда я в больнице лежала, слава богу у меня в тот день УЗИ плановое было. Так там все ок было! Это совсем не признак ЗБ, все у тебя нормально!  Я тоже кстати боюсь зб, потому что чувствую себя отлично, ничто нигде не тянет не болит, волосы перестали выпадать. Радоватся бы, что ничего не болит, а мы себе придумываем всякой бяки! 

0
11.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
в ту беременность даже не помню как было.. а в эту вот тоже постоянно переживаю..

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ох, скорее бы уже подошел наш срок :))

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Рузаевка

У меня грудь всегда болела перед месячными. Перед задержкой тоже очень сильно болела, аж спать на животе не могла. Началась задержка, грудь пошла на спад. И сейчас вообще не болит. Главное не беременная была, болела до одури, сейчас беременная вообще не болит. Про беременность мне тошнота утренняя говорит. Если тошнит, то должно все хорошо быть. А грудь мне ничего не подсказывает.

0
21.07.2013
Москва

У меня так же было перестала болеть полностью, все обошлось

0
11.07.2013
Готовили ли вы грудь к кормлению? Мастопатия и беременность

Похожие записи