Девочки, уже неделю мучает вечерний токсикоз: тошнит, есть не могу, сон просто с ног валит. А утром и днем все отлично. Это нормально вообще? У кого так было?
Токсикоз вечером, такое бывает?
а мне по вечерам помогал черный хлеб с солью...от тошноты спасало очень хорошо. главное не торопиться когда его ешь)
надо попробовать, я пока сосалками спасаюсь
ну это все индивидуально..но лично мне что в первую что во вторую беременность сейчас черный хлеб и соль помогали)
попытка не пытка в любом случае)
И у меня с ростом хгч после 4 недели начал мучить токсикоз по вечерам сейчас 6 акушерская неделя и сегодня даже пообедать толком не смогла, не лезет ничего и все( При том что меня просто мутит но не тошнит пока. Помогает очень кислое клюквенный морс, чай с лимоном, сладкий чай с мятой, иногда кисломолочка но не в больших количествах .
У меня так было . С утра наоборот хорошо . А часов с 15 дня начиналось .
Вот и у меня после шести начинается(
Это не редкость . В первую Б меня тошнило как позавтракаешь , и я старалась оттянуть этот момент . Похудела сильно . А в последнюю Б -хоть часы сверяй после 15 часов и весь вечер .
я утром здоровяк, а после обеда и до самого вечера просто пипец..мало того, что мутит...дак еще и сонливость плюс кишечник достает...
У меня тоже в основном вечером токсикоз был. Иногда по ночам просыпалась и бежала на встречу с белым другом)
У меня так в обе б. Очень хорошо кровь с утра на тощак сдавать)))