Войти

Токсикоз вечером, такое бывает?

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

а мне по вечерам помогал черный хлеб с солью...от тошноты спасало очень хорошо. главное не торопиться когда его ешь)

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

надо попробовать, я пока сосалками спасаюсь


0
10.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

ну это все индивидуально..но лично мне что в первую что во вторую беременность сейчас черный хлеб и соль помогали)

попытка не пытка в любом случае)

0
10.07.2013
Москва

И у меня с ростом хгч после 4 недели начал мучить токсикоз по вечерам сейчас 6 акушерская неделя и сегодня даже пообедать толком не смогла, не лезет ничего и все(  При том что меня просто мутит но не тошнит пока. Помогает очень кислое клюквенный морс, чай с лимоном, сладкий чай с мятой, иногда кисломолочка но не в больших количествах . 

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
Я вот тоже поела только часа в три-сегодня мне почему то с утра плохо было, а вчера вообще отлично-ничего не беспокоило
0
11.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

У меня так  было . С утра наоборот хорошо . А часов с 15 дня начиналось . 

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин

Вот и у меня после шести начинается(

0
10.07.2013
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург

Это не редкость . В первую Б меня тошнило как позавтракаешь , и я старалась оттянуть этот момент . Похудела сильно . А в последнюю Б -хоть часы сверяй после 15 часов и весь вечер .

0
10.07.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Рубежное

я утром здоровяк, а после обеда и до самого вечера просто пипец..мало того, что мутит...дак еще и сонливость плюс кишечник достает...

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Клин
вот-вот и у меня кишечник бунтовать начал)
0
10.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

У меня тоже в основном вечером токсикоз был. Иногда по ночам просыпалась и бежала на встречу с белым другом)

0
10.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня так в обе б. Очень хорошо кровь с утра на тощак сдавать)))

0
10.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже вечерний.

0
10.07.2013
Жуткие отеки((( все время хочу спать

Похожие записи