Войти

Шевелюшки

Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Полная норма) У меня до 22 недель пиночки ощущались только снизу. Было тазовое предлежание. Когда малышка впервые начала пинаться на уровне желудка я даже немного смутилась. Рожавшие сказали что скорее всего просто перевернулась головкой вниз. 




0
15.07.2013
Аня
Вера, 12 лет 6 месяцев Рыбинск

у меня точно также. тоже беспокоилась, не низко ли. на второе плановое узи не ходила. но временами чувствую шевеления и выше лобка. поэтому думаю, что загоняться по этому поводу не стоит ))))
0
16.07.2013
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

у меня тоже до определенного момента только внизу пинки ощущались. Сейчас перевернулся головкой в низ так под пупок мне бомбит больно так. А ручишками по бокам...так что вся площадь животика ходуном ходит))))

0
16.07.2013
Веснушка
Совушка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

может на попе сидит и толкается ножками. они сильнее и их чувствуют раньше.

у меня тоже бывает в районе лобка пихается.  там места еще много , вот и ворочается как хочет)

0
15.07.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

У меня тоже там же, но у меня в ягодичном предлежании пока, вчера на узи была. Может и у вас там же.

0
16.07.2013
Татьяна
Екатерина, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Архангельск

нормально, конечно)) я тоже как-то переживала, а сейчас уже 27ая неделя и малыш толкается высоко, аж под самыми ребрами) 

0
16.07.2013
Елена
Александра, 22 года 11 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Саратов

конечно, а где ж еще ему шевелиться.....у меня 21 неделя до сих пор  в районе лобка копошится, редко в бок отдает

0
16.07.2013
Farfala
Дима, 31 год 3 месяцаДаша, 21 год 10 месяцевВасилиса, 12 лет 7 месяцев Калининград
У меня тоже низкая плацента и лежит поперек, первые шевелюшки были как у вас.)))

0
15.07.2013
Инна
Анна, 24 года 3 месяцаРоберт, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо девочки. У меня головное предлежание. Просто низко расположена плацента. Может из-за этого?

0
15.07.2013
Инна
Анна, 24 года 3 месяцаРоберт, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за ответы.

0
16.07.2013
*_*ViTaMiÑkA*_*
Москва

может на попе сидит)))

0
16.07.2013
Star
Августа

Нормально, главное, что шевелится

0
15.07.2013
Активные шевеления! Малышка постоянно икает...

Похожие записи