7-8 недель
Наверное, все мы такие. У меня 9-я неделя, и я уже третий раз такое переживаю. Первый раз ровно в 5 недель грудь перестала болеть (до этого дней 5 дотронуться нельзя было) и как бы обмякла. Я с утра ревела. Мужа завела. Побежала кровь на ХГЧ сдавать. ХГЧ был очень даже хороший. Но я потом через 2 дня ещё раз сдала. Анализ только на следующее утро был готов. Все эти 3 дня я постоянно грудь щупала - ничего не болело. Но токсикоз был. Муж меня каждый день спрашивал: "Тебя тошнило сегодня?" Я говорила "да" и он вздыхал с облегчением. В результате, анализ был опять хороший. Но я и себя, и мужа извела.
После этого я успокоилась. Через несколько дней у меня грудь опять болеть начала, и токсикоз усилился.
Я вычитала про БТ и решила её мерить каждый день для спокойствия. И тут после 37,1 через несколько дней она начала у меня падать: сначала 36,9, потом - 36,8. Я опять в панике. Опять побежала ХГЧ сдавать. Весь интернет перерыла и нашла, что у многих женщин БТ опускается уже после 6 недель, когда закрепление яйца полностью завершено. А у некоторых вообще нормальная БТ всегда ниже 37 при беременности.
В общем, БТ я мерить бросила. ХГЧ ещё какое-то время сдавала раз в 5-6 дней. Но после 7-8 недель он уже не так резко расти должен, и сейчас я его уже 2 недели, как не сдаю.
На днях грудь опять стала меньше болеть. УЗИ я в 8 недель делала. Всё хорошо было. Сердечко стучало. Сейчас уже почти неделя прошла с того времени. Но я себя пытаюсь заставить не паниковать. Хотя и токсикоз ослаб немного.
Жду-не дождусь теперь скриннингового УЗИ, которое мне на 11 недель назначили. Думаю, что выдержу и не побегу на УЗИ в другую клинику раньше времени. И вы держитесь! Всё у вас хорошо)))
У меня тоже самое, вроде бы спокойнее должны быть со второй беременностью, а я как будто еще больше переживаю)
у меня тоже такое было каждое утро просыпаюсь и трогаю грудь то болит то не болит ))) Токс тоже проходил а потом через 2-3 дня опять накрывало ..все у вас хорошо наслаждайтесь Б и не нервничайте!! 
ой, я тоже как только проснулась без тошноты сразу испугалась)) у меня в этот раз проходил токсикоз как то волнами... один день тошнит, второй нет. Я первый день пугаюсь, второй день думаю блин, опять! В первую Б токсикоз был недели до 16 точно. А сейчас с 8-ой начал проходить, сейчас 12-ая неделя, ничего нет ттт.
не переживайте!))
Девочки, Ну в 7 недель ещё что-то и есть из признаков, а вот у меня сейчас 12, ДАК ВООБЩЕ ничего- ни живота, ни токса, ни сонливости.....
Только провалы в памяти появились- это и есть мой основной симптом:-) :-)
У меня 9 неделька началась. На 6-7 тоже тошнило постоянно, а как вышла на работу все прошло (мне кажется отвлекаюсь). Но устаю очень сильно. Не переживайте все у нас будет ХОРОШО!!!
У меня тоже самое на таких недельках было, и тоже переживала что тошнить стало все меньше и меньше, грудь могла несколько дней не болеть . И только примерно с десятой недели "установилась" некая постоянная чувтсвительность, тошнит редко и то по моей вине, если сьем что-нибудьне то, не в том колличестве или несовместимое)))
Желаю и Вам что бы все было в порядке! И радоваться хорошему самочувствию и комфорту!
Я вообще ничего не чувствую, кроме груди... Меня даже не начинало тошнить, пристрастий в еде никаких новых не появилось, соленого не хочется... Переживаю очень, успокаивает только БТ 37... Так что все мы паникерши и это наверное нормально))
у нас сейчас 8-я неделя, грудь стала болеть меньше, хотя м.б. я уже привыкла. кроме утомляемости никаких признаков. рада, что токсикоза нет, иногда мутит слегка через некоторое время после еды. Г сказала, что узи на середину октября планировать будем. я спокойна)))
Кроме запахов ничего такого не чувствовала. Не переживайте зря))))