7-8 недель
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДевочки, у кого маленькие сроки 7-8 недель,как вы себя чувствуете. У меня стала меньшеьболеть грудь,тошнит совсем чуть чуть, совсем не чувствую беременности.Начиталась всякого естественно теперь паникую,на узи была в среду на прошлой неделе,все хорошо,серцебиение уже есть,успокоилась,а сейчас опять переживаю,паникерша:-) :-) И не отправляйте меня на узи,не хочу я туда каждую неделю бегать,просто напишите,что чувстуете или чувтвовали на таком сроке.Заранее всем спасибо кто не прошел мимо.
Лучший ответ
Даша
Девочки, Ну в 7 недель ещё что-то и есть из признаков, а вот у меня сейчас 12, ДАК ВООБЩЕ ничего- ни живота, ни токса, ни сонливости.....Только провалы в памяти появились- это и есть мой основной симптом:-) :-)
10.09.2013
Ответить
Анастасия
у меня тоже такое было каждое утро просыпаюсь и трогаю грудь то болит то не болит ))) Токс тоже проходил а потом через 2-3 дня опять накрывало ..все у вас хорошо наслаждайтесь Б и не нервничайте!! 

10.09.2013
Ответить
Ирина
У меня 9 неделька началась. На 6-7 тоже тошнило постоянно, а как вышла на работу все прошло (мне кажется отвлекаюсь). Но устаю очень сильно. Не переживайте все у нас будет ХОРОШО!!!

10.09.2013
Ответить
Smurffetta
ой, я тоже как только проснулась без тошноты сразу испугалась)) у меня в этот раз проходил токсикоз как то волнами... один день тошнит, второй нет. Я первый день пугаюсь, второй день думаю блин, опять! В первую Б токсикоз был недели до 16 точно. А сейчас с 8-ой начал проходить, сейчас 12-ая неделя, ничего нет ттт.не переживайте!))
10.09.2013
Ответить
Anutka
Не переживайте!) Я тоже паникёрша ещё та)))) На сроке как у вас тоже сказала мужу,что не чувствую ничего, грудь резко перестала болеть, подташнивать перестало. Я чуть ночь пережила, на утро звоню своему врачу, объясняю ситуацию, а он мне говорит, что опять в интернете начиталась всякой ерунды!!! Но приехжай говорит, посмотрим. Сделал мне УЗИ, сердцебиение есть, всё в норме, а то что прошли признаки токсикоза и грудь перестала болеть, так радуйся говорит). Удачи Вам и перестаньте переживать)
10.09.2013
Ответить
Nataly
Наверное, все мы такие. У меня 9-я неделя, и я уже третий раз такое переживаю. Первый раз ровно в 5 недель грудь перестала болеть (до этого дней 5 дотронуться нельзя было) и как бы обмякла. Я с утра ревела. Мужа завела. Побежала кровь на ХГЧ сдавать. ХГЧ был очень даже хороший. Но я потом через 2 дня ещё раз сдала. Анализ только на следующее утро был готов. Все эти 3 дня я постоянно грудь щупала - ничего не болело. Но токсикоз был. Муж меня каждый день спрашивал: "Тебя тошнило сегодня?" Я говорила "да" и он вздыхал с облегчением. В результате, анализ был опять хороший. Но я и себя, и мужа извела.После этого я успокоилась. Через несколько дней у меня грудь опять болеть начала, и токсикоз усилился.Я вычитала про БТ и решила её мерить каждый день для спокойствия. И тут после 37,1 через несколько дней она начала у меня падать: сначала 36,9, потом - 36,8. Я опять в панике. Опять побежала ХГЧ сдавать. Весь интернет перерыла и нашла, что у многих женщин БТ опускается уже после 6 недель, когда закрепление яйца полностью завершено. А у некоторых вообще нормальная БТ всегда ниже 37 при беременности.В общем, БТ я мерить бросила. ХГЧ ещё какое-то время сдавала раз в 5-6 дней. Но после 7-8 недель он уже не так резко расти должен, и сейчас я его уже 2 недели, как не сдаю.На днях грудь опять стала меньше болеть. УЗИ я в 8 недель делала. Всё хорошо было. Сердечко стучало. Сейчас уже почти неделя прошла с того времени. Но я себя пытаюсь заставить не паниковать. Хотя и токсикоз ослаб немного.Жду-не дождусь теперь скриннингового УЗИ, которое мне на 11 недель назначили. Думаю, что выдержу и не побегу на УЗИ в другую клинику раньше времени. И вы держитесь! Всё у вас хорошо)))
11.09.2013
Ответить
Колобова Екатерина
Вчера вечером когда спать ложилась,грудь так заболела капец,обрадовалась:-) успокоилась,а сегодня новая волна токса:-) :-) :-) воротит от всего:-) :-) :-) так спокойнее
11.09.2013
Ответить
Татьянка
У меня вообще перестала грудь болеть на 7-8 неделе, хотя до этого болела, и не тошнило совсем, но я лежала при этом на сохранении, то есть можно сказать, что ни токсикоз, ни грудь не могут вам дать однозначный ответ-все ли хорошо. Не переживайте, мы все похоже паникерши ))))
10.09.2013
Ответить
Elya
Я вообще ничего не чувствую, кроме груди... Меня даже не начинало тошнить, пристрастий в еде никаких новых не появилось, соленого не хочется... Переживаю очень, успокаивает только БТ 37... Так что все мы паникерши и это наверное нормально))
10.09.2013
Ответить
katoris
у нас сейчас 8-я неделя, грудь стала болеть меньше, хотя м.б. я уже привыкла. кроме утомляемости никаких признаков. рада, что токсикоза нет, иногда мутит слегка через некоторое время после еды. Г сказала, что узи на середину октября планировать будем. я спокойна)))
10.09.2013
Ответить
NADIN
моя врач всегда говорит - дурочка, нормальная Б и проходить должна тихо и незаметно. А что вы чувствовать хотите? Тонус? Тянущие боли - не дай Бог. пусть все будет тихо и мирно
10.09.2013
Ответить
Колобова Екатерина
Я вот в первую беременность понятия не имела о всяких замерших,а тут пока планировала столько всего начиталась,дура,знаю что нельзя все проецировать на себя,но уже ничего поделать не могу,иногда мысли уходят далеко далеко,так загоняю себя.
10.09.2013
Ответить
Elya
У меня тоже самое, вроде бы спокойнее должны быть со второй беременностью, а я как будто еще больше переживаю)
10.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.