Всем привет! 2 недели назад я узнала что беременна, но у меня есть сын ему 10 мес, жду ввторого ребенка, муж счастлив, а я боюсь трудностей аж до слез еще боюсь рожать второй раз, у меня сейчас 6 недель беременности!!!! :-)
Юля не переживайте, в этом нет ничего страшно, конечно может быть тяжеловато, но зато потом вам будет легче в том плане, что ребятишки между собой будут здорово играть. Например моя ситуация, во-первых пока сын был маленький ему не с кем было поиграть (у меня хоть и есть подруга с девчонками-двойняшками, но они приезжали редко), а больше ни у кого детей не было. Когда он пошел в садик ребенок прям расцвел и всегда с удовольствием ходил туда. А теперь про разницу между детьми, у нас получится 5 лет, так вот на эту Б я настраивалась 2 года!!! И чем больше времени проходило тем сильнее я не хотела, снова бессонные ночи, плач, проблемы с зубами, возможно с животиком (у сына не было), а главное те полгода когда каждый предыдущий день похож как две капли воды на следующий, для меня это было очень тяжело в моральном плане. Когда уже забеременнела вторым все чаще и чаще стала приходить к выводу, что надо было погодок рожать, в этом есть свои плюсы и их немало.
А еще забыла, сейчас наблюдаю за своей сестрой та же самая картина что и у меня, но у нее сыну пока еще 1,5 года.
Да, муж,его поддержка-это, конечно, сила!
Моей младшей доче 2 и 10, я на 33 неделе, а страхи те же, что и у Вас :) Поэтому не переживайте — какая разница, все-равно будете бояться- хоть сейчас, хоть через 2 года :) а с маленькой разницей деткам веселее будет, да и Вам легче потом, трудно же особенно только первый год ;) спавимся!
Все у Вас будет хорошо!!!!! Вы справитесь, не надо бояться!!!!!
Поздравляю от всей души!!!все к лучшему)))вы со всем справитесь,потом и не вспомните как это было с одним)))здоровья и хорошего настроения вам и малышам!!!
Моему сыну 11 месяцев а я на 13ой недели беременности. Ничего справитесь, наоборот хорошо вместе расти будут, а рожать легче и быстрее будет так как разница совсем мала.
