Войти

Как вы поживаете, девочки? Я - болею.

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Попейте оцилококцилум, лизобакт, хлоргексидином полоскать и капли в нос, температура 37,5 можно детский парацетамол.

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо вам :)

0
02.09.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Ирина выздравливайте, капли приносил они на эвкалипте можно беременным.

0
02.09.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Пиносол, планшет сам старается

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
02.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

Тоже заболела, капаю грипферон в нос, питье, полоскания, ингаляции с физраствором для мокроты (я к врачу обращалась, т к терапевтлазолван выписал, но мой врач сказал нельзя), а до ингаляций промывала физраствором, температура была повыше, даже сбивала три дня...

0
10.09.2015
Мама мальчика (10 лет)

И брызгаю еще каким-то французским средством с хлоргексидином и лидокаином горло

0
10.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Лечитесь, главное сильнодействующие препараты не принимайте, ну или с особой осторожностью отнеситесь к ним...

0
12.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Выздоравливайте скорее! А у вас какой срок? Я проболела 10 дней... потом мне просто надоело и вроде, ттт, отпустило. Но вот коньюктевит, зараза, чуток все равно о себе напоминает, вот сегодня например опять за капли глазные взялась... и что это за напасть?.. у меня в жизни никогда не было этой заразы.

0
12.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

Температура для вашего срока - нормальная. Пейте больше воды.

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нормальная?.. То есть на втором месяце повышенная температура это норма? А почему?..

0
02.09.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг

37? Повышенная:)? 38 - повышенная. В первом триместре гормоны и ускорение обмена веществ. Выздоравливайте!

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за пожелание! :)

0
03.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск

Вы к врачу обращались? Самолечение - не очень удачный вариант.

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет, к врачу пока не ходила, даже не знаю и почему... На себя, видимо, надеюсь. А вообще, просто боюсь, что антибиотики назначат :(

0
02.09.2015
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ульяновск

Иногда антибиотик это лучший выход.

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ох... :(

0
02.09.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

дляиммунитета-анаферон, оцилококцинум,иммунал таблетки

для горла- гомеовокс, полоскать тантум верде раствором, брызгать можно спреем тантум верде

от кашля- стодаль

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
02.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня на сроке 7-8 недель тоже была такая же петрушка. В том числе конъюнктивит. Я ходила к Лору. Мне прописали такое лечение: биопарокс в горло, полоскать хлорофиллиптом ( разводить спиртовой), горло мазать маслом хлорофиллипта, в нос пять дней на ночь називин детский для новорожденных. У меня еще ухо стало болеть- выставляла ватку с борным спиртом. Все прошло за неделю.

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за совет! Почитаю, может прикуплю еще какие лекарства...

0
02.09.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

До 37,5 это нормально.. гормоны бушуют)) я шиповник в термос на ночь завариваю при простуде.. и для профилактики!

0
02.09.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Хорошо, буду знать, спасибо. Я шиповник тоже стараюсь пить - кладезь витамина С.

0
03.09.2015
Камень в левой почке 8 мм - 30 неделя Жуткая боль в подушечке стопы

Похожие записи