Может это нормально?
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, может кто уже столкнулся... У меня ночью резко потекли какие-то слизистые коричневые выделения. Противно НЕ пахнут, живот не болит. Утро. Кол-во выделений как обычно, но цвет ближе к "кофе с молоком". Такое бывает? Я сегодня иду к врачу днем, может зря панику навожу? Очень переживаю.
Наталья
У меня и в первую и во вторую Б были выделения, в то время, когда М должны быть. В первую я вообще думала, что это М и не знала еще что Б, только через месяц до меня дошло. А во вторую с выделениями заложили в стационар.
16.01.2016
Ответить
Валерия
Вот и у меня должны бы быть М в этот день. Я про это спросила у врача, она как на ненормальную на меня посмотрела )
16.01.2016
Ответить
Наталья
Меня в больнице тоже принимала очень пожилая тетка, она вообще нас с мужем чуть до истерики не довела ( говорила, что у меня выкидыш почти) потом сделали УЗи, все нормально, но в больнице продержали и Дюфастон потом долго пила.
16.01.2016
Ответить
Валерия
Была у врача. Это же беда..... старой закалки женщина, преклонного (очень преклонного) возраста, что не спроси - орет, по делу ответить толком не может. И это платная медицина!!! Слава Богу не она ведет мою беременность. Ну да ладно... Из того что сказала, сейчас выделений плохих нет, обычные... матка не в тонусе, что это было пояснить не может. Говорит надо УЗИ, записалась на ближайшее - в среду. Но в кабинете стоял аппарат, врач предложила посмотреть, мол на другом месте работы у нее правда другой.... но в общем после длительных насильственных действий над аппаратом удалось мне все-таки увидеть моего малыша. Голова, тело, бьется сердечко, больше она ничего и сама не смогла сказать и разглядеть. В общем я немного все равно успокоилась, думаю если было бы что серьезное, то она все равно заметила бы. Так что среду жду и УЗИ. Чувствую себя хорошо, даже кушать хочется )
16.01.2016
Ответить
Надежда
У меня на 13 неделе выделения начались(от светло коричневых до очень!!!!тёмных)Узи показало отслойку маленькую((((( Врач выписал кучу препаратов(дюфастон,свечи,траннксам) и строгий постельный режим. Дома сложно соблюдать строгий-то кушать готовишь,то уборка(((( Через два дня на узи намного лучше,уменьшилась гематомка.Выделения прекратились сразу после приёма ударной дозы выписанных лекарств.
Поправляйтесь))))
16.01.2016
Ответить
Анастасия
Попала с такими выделениями в стационар, лежу неделю уже, выделения стали темно коричневые.. ставят гипертонус и скорее всего была отслойка и сейчас выходит гематома (по узи не видно). Правильно девочки пишут, главное, чтоб не алая кровь была! Вам удачи и здоровья!!!
16.01.2016
Ответить
марина
у меня в первую б. тоже были кор выделения,в больнице лежала на сохранении,но они были до 4 месяцев бер. как бы в то время,когда должны были идти месячные.это конечно так не должно.
16.01.2016
Ответить
Елена
И я после коричневых выделений пошла на узи, была суббота, праздники, но частные клиники работали. Там мне и назначения дали, что принимать - у меня тонус был, а в остальном все ок
16.01.2016
Ответить
Валерия
я тоже в частную иду, но боюсь, что на узи не будет свободного времени... все равно попрошусь... а на осмотр возьмут сказали...
16.01.2016
Ответить
МатьПеремать
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Правильно, что идёте! Берегите себя.
16.01.2016
Ответить
Елена
Бывает много причин - опасных и не опасных, хорошо, что не алая кровь. Лучше, чтоб узи сделали.
16.01.2016
Ответить
Валерия
нет, на кровь не похоже совсем. Буду просить узи сегодня, но думаю, что только пн возможно. Как назло выходные...
16.01.2016
Ответить
Мария
Так спокойно, сходите к врачу, надр бы сделать узи, чтобы не было отслойки и т.д. Самое главное не кровило. У меня так было, я сначала сделала узи, там все ок, побежалв к гинекологу, выписалв утрик, транексам, все прошло. Может мазать эрозия на шейке, сосуд лопнуть. Узи надо!!!
16.01.2016
Ответить