Уже десятый день у меня сильный кашель. Пью "доктор мом", делаю ингаляции, мажу нос звездочкой. Сегодня после ингаляции был сильный приступ кашля, после чего стало болеть ребро. Днем боль стала еще сильнее, я так подозреваю что защемило нерв. Очень больно теперь кашлять, смеяться и вообще двигаться. Что может помочь? Может у кого была похожая ситуация, что помогло и как скоро прошло?
от кашля защемило нерв под ребром
Было несколько раз, причём первый раз уже все прошло, но второй раз опять защемило. Тоже от сильного кашля. Невролог выписал витамины группы В и мазь обезболивающую. Кашель надо лечить как можно скорее, иначе дальше будет болеть заземлённый нерв(( Сходите к неврологу обязательно и к терапевту по поводу лечения кашля.
0
09.02.2016
Ответить
Всем сасибо за ответы, у терапевта была в пятницу. Кашель стал лучше, а вот ребро болит. Завтра если будет хуже обязательно схожу еще раз к врачу.
0
09.02.2016
Ответить
у меня было такое несколько раз. попробуйте средства от невралгии.
1
09.02.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: