Беременность
Ударилась, упалаПривет всем,у меня такая проблема,щас 8 месяц беременности идет,ночью где то в 4 часа я подскальзнулась и упала на одно колено не ударилась,ни животом ни попой,боли не было,все сухо и чисто ни крови ни жидкости,но до утра ребёнок внутри будто танцевал то налево то на право,утром все отошло иногда шевелится опять же не болит.Мне стоит паниковать?
Дарья
испугался наверно, бывает, если никаких плохих признаков нет, то не переживайте зря, главное шевелится.
14.02.2016
Ответить
Юля
Не стоит.вы его подразбудили вот и танцевал.вообще они ночью более активны бывают))
14.02.2016
Ответить
Совунья
Вы просто испугались и ему этого адреналина до утра хватило... Думаю переживать не о чем ;)
14.02.2016
Ответить
Людмила
Я тоже падала недавно, на бедро правое. и почему то потом в левом боку живота болело когда именно ходила, вставала, садилась ни чего не болело, а на следующий день все прошло. если беспокойств нет, и паниковать нечего
14.02.2016
Ответить
Юля
Я за беременность 2 раза ударялась: первый раз в 18 нед дтп попала, но от испуга не знаю стукнулась ли животом, левой стороной стукнулась: плечо, колено, голова - поехала на УЗИ, сказали все ок. Второй раз упала на льду в 27 нед, но упала на бок в зимней одежде: поскольку удар был не сильный, даже не пошла полверяться: малыш шевелиться хорошо. Думаю, если не сильно стукнулись - это лишнее бежать к врачу.
14.02.2016
Ответить