Чем лечиться?

Вы знаете Арбидол не рекомендован при беременности, я это точно знаю. Мне виферон назначали, парацетамол, долфин.
05.08.2016
Лучше бы вам к ЛОРу, у меня когда лимфоузел воспалился он мне дал рецепт для примочек! Очень быстро помогло, но к сожалению я его не сохранила! Я конечно тогда не беременна была но тяжёлых препаратов там не было и плюс все это не внутрь принимать а снаружи прикладывать прям к лимфоузлу!!
04.08.2016
греть вроде нельзя, если только какой то спец компресс. вчера лечилась чаем, лимоном, медом, полоскала горло, вроде сегодня полегче!!!!! но к врачу схожу все таки!!!
05.08.2016
Нет именно не греть, а именно холодным прикладывать) сходите обязательно и выздоравливайте!!)
05.08.2016
Зря купили. Вам нельзя антибиотики и сиропы даже капли для носа без рецепта терапевта. Серьезно говорю не пейте сами с аптеки то что посоветовали
04.08.2016
У меня 22 недели б. Горло и кашель. Полоскала горло соленной водой. Пила чай с лимоном. Варенье малин. Мед. Чередовала. Мало помогло. Пришлось бедать к терапевту. Учитывая беременность назначил сироп гелисал. Там нет спирта и тд. Сейчас легче. У вас 1 триместр лучше сразу к терапевту. Как мне обьяснили 2 триместр более безопасен для малыша. Так что не ленитесь и бегите к врачу.
04.08.2016
Пейте чай с лимоном, медом, малину можно. Морсики из клюквы и брусники. Постельный режим. у меня воспалялись лимфоузлы с обеих сторон, но при этом горло сильно раздирало, полоскала каждые полчаса. Я бы таблетки не пила без назначения врача.
04.08.2016
Капала в нос гриппферон,еще промывала аквалором,в горло мирамистин(в нос тоже его можно) еще пила оцилококцинум (гомеопатия) сама работала в аптеке по специальности провизор,так что назначила все себе сама.ттфу ттфу все прошло и без осложнений
04.08.2016
Арбидол нельзя при Б, вы что. Нос промывать любым солевым раствором (аквамарис, аквалор, отривин), но можно и просто физраствором. если будет сильный отек слизистой - массаж крыльев носа, редко - детские сосудосуживающие, если действительно без этого нельзя обойтись (детский називин). Виферон гель тоже в нос. Темпа если будет выше 38 - парацетамол. И пить, как можно больше пить.
04.08.2016
вот блин, зря купила этот арбидол((( насморка то нет у меня. но промывать буду. спасибо за ответ!!!!
04.08.2016
Капли гриппферон
04.08.2016
В отчаянии(( девочки, помогите понять, что со мной Тазовое предлежание