Ура, я его нашла!

А мне уже сняли, сказали мазок не очень хороший, но терпимо! Я всю беременность сама из шприца промывала октинисептом . .
06.08.2016
Здорово! Поздравляю с тем, что сняли! Мне ещё далеко ))) Самой легко? Мне сказали, чтобы я принесла хлоргикседин, будут промывать, но если можно самой, я бы попробовала.
06.08.2016
а что этот тест вообще показывает? тоже с пессарием, поставили в конце мая. просто сказала раз в неделю гексикон ставить и все.
06.08.2016
Кислотность влагалища, она изменяется, если есть проблемы. Если не заморачиваться, схема с профилактической санацией гексиконом подойдёт, просто я лишний раз не хочу лезть в микрофлору, если там все хорошо. Мазки в жк пусть тоже берут периодически, заодно проверю тест )))
06.08.2016
Ксения, дайте пожалуйста координаты где такие тесты брали, тоже с пессарием хожу, а про тесты такие не один врач не обмолвился
06.08.2016
Я тоже понятия о них не имела, пока врач в больнице не сказала, в жк вообще о таких не слышали. Девочка из палаты нашей пробила, где есть через 003. Я искала через службу поиска в инете acme, в поиске вводите город и слово в поиске "кислотности". Так точно найдётся, а то в каждой аптеке они называются немного по разному. Должно быть ph-баланс тест для определения кислотности влагалища. В пачке 5 шт. Хватит на 10 недель, если раз в 2 недели делать. Вы давно с пессарием? Я до того как с шейкой нашли проблему, и не слышала об этих кольцах, зато теперь всю тему перечитала, все форумы )))
06.08.2016
У меня с 16 недель стоит,хожу длину мерить и мазки сдавать раз в две недели,сейчас пока тьфу-тьфу,тест обязательно закажу,лишним не будет,Вам спасибо за информацию.
06.08.2016
Как хорошо, что шейка стабильная, у меня пока тоже, ттт на нас. Рада, если помогла. У меня такой же план - мазки на приемах в жк, а между ними тест для подстраховки.
06.08.2016
В Питере купили в аптеке Норма. Ещё они есть в Университетской аптеке. На интернет сайтах тоже есть, но я не рискнула заказывать, как то нет особо доверия, хоть и не таблетки покупаю.
06.08.2016
Пессарий и ОРГАЗМ))) Кладут в дневной стационар.