Беременность на момент УЗИ 5 недель 6 дней, двойня. Утром проснулась - алая кровь на туалетной бумаге, немного, но есть. Естественно, бегом к врачу. Врач незнакомая в другом городе, не показалась мне профессионалом, запугала тем что нет иммунитета к ЦМВ, неправильно прочитала результаты прошлых анализов.. в общем, не понравилась. УЗИстка вроде нормальная, но мне сложно судить - объясняла мало, монитор второй не включила. Ладно, не в этом, собственно, вопрос, а порассуждать - успокоиться.
Первое ПЯ - 28 мм, КТР 1,89 мм, СБ +
Второе ПЯ - 25,3 мм, КТР 1,4 мм, СБ ? (Вроде что то есть но не так точно как с первым эмбрионом).
Ну и гематома рядом с ПЯ где не определяется СБ.. понятно что Утрожестан, транексам и лежу..
В общем, переделать УЗИ через неделю, это понятно. Но блиииинн.. крови больше не было вообще никакой, но КТР.. просто крошечные для 6 недель какое там сердцебиение она там рассмотрела не понятно вообще..
Я конечно готова к любому исходу, но как пережить эту неделю вообще не знаю - весь мозг себе скушаю. Можно конечно сходить пораньше, не в пятницу, а, скажем, в среду, но будет ли это достоверно в плане наличия СБ.. в общем, в печали я, поддержите, расскажите как у вас было и чем кончилось)
