Хочу пинаколады

У меня к алкоголю сейчас полное равнодушие)) хотя вне беременности очень пиво любила)))в самом начале б бросила курить кальян (я им сигареты заменила еще 5 лет назад,курила по 3 раза в день), так вот сейчас он прям снится Мне,так хочется😭 но это все временно, мы же не как слоны по 2 года ходим, можно и потерпеть все это!)Но я мужу сказала- на выписку без кальяна даже не приезжай 🤣🤣🤣🤣
26.02.2018
А почему бы не сделать безалкогольную пинаколаду?? не менее вксуно, и главное не вредно.
26.02.2018
Ммм пинаколада 😍 я б тоже не отказалась. ..что за бред про алкоголиков и т д ..как будто автор каждый день собралась там по три бокала выпивать прям вот до конца беременности. В плане алкоголя я в первую очень пива хотела ,но это был уже очень большой срок ,выпила с мужем и отпустило больше ничего такого. А извращение у меня было прямо жуткое это салат фруктовый с йогуртом. В том плане что я ела его тазами и день не могла без него прожить. И нужен был именно определённый йогурт ,другие никак вообще 😀
24.02.2018
И я то ж не пойму,там же алкоголь!Зачем?Выращивание будущего алкоголика?Поверьте,вы сами прививаете своему будущему ребёнку привычки алкоголя!А если спирта захотите,тоже глотнете?Ужасно.
24.02.2018
Зачем алкоголь? Есть рецепты безалкогольной пиноколады. В кафе всегда безалкогольную беру, т.к.алкоголь в беременность не пила, то забыла вкус алкогольной пиноколады, поэтому сейчас безалкогольная для меня по вкусу как алкогольная, а риска при этом для ребенка нет.
23.02.2018
А меня вообще во время беременности отвернуло от алкоголя. Раньше любила полусладкое красное вино.
23.02.2018
От рома я бы воздержалась... а так мне тоже пива хочется сильно, несколько раз пила безалкогольное. От запаха красного вина вообще до трясучки, пила недавно безалкогольное, вроде бы ничего такое попалось))
23.02.2018
Ужасно хочется пива, могу сделать несколько глотков. А так пью безалкогольное вино.
23.02.2018
:-)
23.02.2018
Так можно сделать безалкогольную пина коладу и пить сколько угодно)))
23.02.2018
Я в упор не понимаю, чем может повредить 150мл сухого вина несколько раз в неделю. Хоть все и говорят - ни капли, за мной такой грешок есть.
23.02.2018
Ну лучше несколько раз за беременность...
23.02.2018
:-)
23.02.2018
Да ничем конечно!Пейте хоть сколько, самое главное для ребёнка же полезно и необходимо!Как можно жрать алкоголь будучи беременной? Итак экология плохая и продукты все практически с гмо,вы ещё алкоголем поливаете.Ужасно.Не мамочки,а алкашки прям какие то.
24.02.2018
У меня шарики за ролики просто не заходят
24.02.2018
Тем, что этиловый спирт - это нейротоксический яд, который легко преодолевает плацентарный барьер и никто не может достоверно сказать какую дозу этого яда можно считать условно безопасной для формирующегося плода.
24.02.2018
Я спорить не буду на эту тему и никого ни к чему не призываю, кроме как к благоразумию. Знаете, на многих лекарствах написано в противопоказаниях: беременность. Но это не от того, что лекарство приведет к патологиям плода. А потому, что на берем женщинах этот препарат клинически не испытывался. Как, возможно, на детях и тп. Поэтому, зачастую, надо свой мозг подключать.
24.02.2018
Разница между лекарствами и алкоголем в том, что алкоголь доказанный канцероген и яд. А лекарства некоторые тоже могут вызывать патологии плода. Был же в Европе в 70х очень известный прецедент с употреблением малоисследованного средства от токсикоза и в следствии рождения многочисленных детей-инвалидов. Я не являюсь ярой противницей алкоголя в принципе. Вне беременности могу себе позволить немного выпить на праздники или в выходной. Но я хочу понимать как действует то или иное вещество на организм.
24.02.2018
Да. Мы и не спорим на тему вреда алкоголя. Для меня лично исследование это научная статья, опубликованная, со всеми исходными данными, исследованиями и выводами. В том числе наблюдениями за реальными людьми лучше, а не крысами. Вот у Вас в дневнике про клексан. А вы можете себе представить, что это за препарат? И какие у него могут быть жесткие побочки...
24.02.2018
Я клексан колю не потому что мне этого очень хочется, а строго по показаниям. У меня ощущение, что вы со мной спорите, но я не понимаю в чем конкретно. По поводу алкоголя я написала отвечая на вопрос "чем может повредить 150мл сухого вина несколько раз в неделю". При этом я никого не осуждала, заметьте.
24.02.2018
Ага. Мало кому здесь не назначали гормоны. Все знают, все читали инструкции, где черным по белому написано о вреде для матери и плода (вред 100%, там даже не возможные риски), так вот все знают и всё равно продолжают пить пилюли, прикрываясь фразами типа "я доверяю своему врачу" или "доказано, что прогестерон сохраняет Б" (где и кем доказано?!). Это только гормоны, а сколько еще другой дряни назначают во время Б! И народ пьет и не задумывается. Есть даже такие, кто инструкцию не читает. А зачем? Так вот по сравнению со всей этой химией спирт выглядит просто невинно
24.02.2018
Я очень не хотела принимать дюфастон. Но принимать его и не принимать для меня выбор одинаков, потому что я не врач и не могу знать все риски того или иного выбора. Недавно смотрела передачу по телеканалу Доктор. Там был консилиум из 3х врачей, которые разбирают случай одного пациента. Так вот, один, к.м.н., говорит " это является строгим противопоказанием к проведению такой мед процедуры". Второй к.м.н. парирует " я не согласен. В нашем медцентре мы проводим такие процедуры пациентам". Круто, да? Мне гиня сказала принимать витамин С, говорит, купи желтые аскорбинки. Купила. В противопоказаниях - беременность.
24.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Токсикоз и голод Как снизить непреодолимое желание жрать без остановки?