Нытье...

У меня 10,5 недель. Тошнит и рвет. Сегодня была у врача, решили меня 10 в больницу положить. Мне так плохо, что я уже на все согласна. Терпение Вам, скоро таксикоз закончится и все будет супер!!!
08.05.2018
Как я вас понимаю))) как нас таких много, меня вот только как 4 дня отпустил, я прям не могу нарадоваться! Крепитесь, держитесь, скоро пройдет 🤗
08.05.2018
Не хочу расстраивать Вас,но у меня 15 неделя тошнит до сих пор. Бываю дни когда даже с кровати встать не очень,слабость жуткая и тошнота от всех запахов,в том числе и от мужа. Надеюсь что все таки мне станет легче,только когда...
08.05.2018
а у кого-то точно так же плюс еще малые дети, которым по фиг на состояние мамы. Все будет хорошо, это просто надо пережить
08.05.2018
Говорят, что второй триместр самый прекрасный, вот тогда и порадуемся! Токс, дикие мигрени, слабость, капризы, все это должно (должно, но индивидуально) пройти к 13 неделе! Ждём!!! А по поводу головы, не терпи, выпей детский Нурофен или половину Парацетамола.
08.05.2018
Очень понимаю вас, пережить только это нужно, больше, наверное, нет рецептов. Тоже было плохо от всего, от еды, людей в транспорте, от запаха мужа воротило, был почти противен- до такой степени)) и на работе был завал, со слезами работала. Через это почти все проходят, крепитесь, радость ведь уже не за горами, ещё немного и придёт облегчение) будьте здоровы !)
08.05.2018
Еще немного, потерпите! и будет легче.
07.05.2018
Еще неделя-две и отпустит))
07.05.2018
Я вот сегодня подумала,что даже не заметила,как последнюю неделю изменилось состояние типа вашего на очень даже хорошее...Столько дел было переделано,вечерами есть силы и на прогулки и на домашние дела,и настроение прекрасное. Организм ,наверное,прошёл определённую перестройку ,можно наслаждаться своим положением. Так что наберитесь терпения,думаю вас скоро отпустит)))
07.05.2018
Понимаю вас,все пройдёт))) меня первое время даже от мужа тошнило)) он обижался на меня сильно. Я поделать с собой нечего не могла.Потом все прошло и беременность прошла очень легко.только растущий живот о ней и напоминал)
07.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу откликнуться тех кто пил Цистон! Набор веса при беременности