Желудок , кишечник, болит все((

Посидите денёк на овсянке или рисе на воде. Сухари белые несладкие можно, чай чёрный или воду. Мне кажется у вас отравление было. От дыни спокойно может быть. Дыню нельзя с жирной пищей есть, а лучше всего вообще с едой её не совмещать, только отдельно кушать, она непредсказуемые результаты может дать. Пропейте Энтеросгель несколько дней чтобы вывести плохое из организма и пробиотик для нормализации микрофлоры.
31.08.2018
По поводу дыни в курсе, ела ее специально за 1-1,5 до еды или через через 1- 2 после ! Но могла и она дать конечно, но вчера я мало ела за весь день а вечером наелась мясо жареное , кабачки . Да пару дней на диете посижу
31.08.2018
дыня может такой эффект дать, нормальную еду ешьте, а не печеньки. Диета как при отравлении, кашу на воде овсянку , сухари, а завтра уже расширить можно.
31.08.2018
Я вроде до этого тоже ела дыню, было норм Но наверное чем дальше тем тяжелее , спасибо, диету конечно буду придерживаться
31.08.2018
Раз на раз не приходится с дыней и арбузами,может реально на дыню реакция такая. Мне вот иногда дыня очень хорошо чистит кишечник, а иногда вообще никак. Поешьте сегодня овсянку, только клетчатку пока не надо )). И воду обязательно пейте,чтобы обезвоживания не было.
31.08.2018
Да спасибо! Пью Боржоми ем кашу))
31.08.2018
Детское питание во время беременности Еда как средство для достижения счастья 😒