Беременность с миомой

Я не знаю таких подробностей в названиях, у меня в выписке значится миома малых, удалили в 3 кесарево размер 3*3.6 , но варикоз и прочие составляющие все же удалили матку в 4 кесарево.
07.12.2020
У меня в первую Б миома (субсерозная) выросла до 9см. Были ЕР. После уменьшилась до 3см. Сейчас эта же миома около 11 см. В 32 недели иду на консультацию в роддом, посмотрим,что скажут. Но в первую про КС даже и речи не было. Я бы не стала удалять во время КС, т.к она однозначно уменьшится, но лучше и ГВ чтобы было. Потом можно лапарой удалить. Я тоже боюсь и не хочу удаления матки, хоть за 3 и не планируем идти
07.12.2020
https://pikabu.ru/story/klinicheskiy_sluchay_malooperabelnoy_miomyi_matki_bolshikh_razmerov_u_molodoy_zhenshchinyi_dlinnopost_s_originalnyimi_avtorskimi_skhemami_i_foto_7876160?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing&utm_campaign=mobile_native_share Попробуйте ваш вопрос задать этому автору. Может посоветует куда можно обратиться. По возможности - консультируйтесь в разных местах, сколько врачей, столько и мнений.
07.12.2020
Болит шов от кс. Роддом! Какой выбрать?!