Доброго вечера. Девочки, Питер!!! Помогите найти узиста. Первую Б вел замечательный врач, к сожалению его не стало … Все посты, что то очень давние. Посоветуйте,пожалуйста! Лебедев знаменитый наш, что то отзывы не очень о нем, а УЗИ у него 7800 … Была на Поликарпова 6/2,сделали узи раннего срока Б хорошо, но думаю первый Скрининг делать лучше на аппаратах Получше все же... Буду очень благодарна
УЗИ,Питер!
Я вообще не вижу смысла в таком большом городе, как наш, искать какого-то супер узиста за огромные деньги. Если у вас нет проблем, то это просто ерунда. Масса отличных специалистов и отличное оборудование далеко не редкость
Я делала узи платно в 9 РД. Отличная узист. Ещё делала в "Центре медицины плода". Всегда все тщательно смотрят, каждую косточку. Ведь не обязательно узисту быть разрекламированным на весь Питер, что бы быть хорошим специалистом.
мария, я не просила знаменитого вроде. Проблем нет, если? А как узнать? Первый же скрининг будет. Проблема мой возраст, я считаю. Спасибо большое за ответ.
Центр медицины плода, действительно отличные врачи.
Лена, да, воачи очень хорошие. Я даже не помню фамидий. Я часто делала. Все смотрят хорошо, оборудование отличное.
Просто даже там цены зависят от места расположения центра (на Пулковской дороже) и от зрения врача (профессор/не профессор и т.д)
Моя самая лучшая узистка, которая увидела и ЗБ на раннем сроке и мою нынешнюю Б, когда ещё ничего не было а просто пышный эндометрий, очень молодая. Ей наверно лет 24-25. Но смотрит отлично, хотя регалий и званий не имеет. Увы, скрининги она не делает(((
мария, ого, как 😒 я думала только от ригалий зависит 🧐 а оказывается,вон как… как то я сама себе и протеворечу и с вами согласна на все 100%
Я первую Б вела у Г, она была только -только с института,все меняли её, типа не надо надо практикантку. Я не стала, решила посмотреть и не жалею! Она на столько внимательная была, боясь видимо ошибиться, прием вела по 40-60 минут, всегда слушала, давление измерит, если не нравится, еще раз. Я очень довольна была ей. После родов отблагодарить приезжала. Сейчас тоже к ней на учет вставать буду 😃
Лебедев вне конкуренции! Все скрининги у него делала и сейчас ещё на доплер хожу. Он единственный врач, словам которого я безоговорочно доверяю. На 2 скрининге было краевое предлежание, он мне об этом сказал, сказал что обязательно поднимется и чтоб я не волновалась. Так вышло, что через неделю после скринига я по скорой уехала в роддом (с геморроем, весёлая история была), так там узисты посмотрев его узи, тоже сказали- раз он не посчитал нужным указать предлежание как риск в заключении, то значит все ок. В итоге к 3 скринигну все поднялось ровно как он и говорил.
Совершенно спокойно, тихим голосом без накручивания отвечает на все вопросы, обозначает риски, без нагнетания паники и нервов. Идеальный врач, я считаю. Никаких денег не жалко за такие приёмы.
Все скрининги делала в Центре медицы плода на В.О. у доктора Саурского, осталась довольна
Александра, записалась к нему, хорошие отзывы в целом у него и клиника мне знакома. Спасибо большое
Лена, да не за что))хороший он дядька, знает свое дело)
У Даниловой делала сама и все подружки,и мама моя. Она и скрининг,и просто УЗИ,и гинекологию. Клиника Махаон. Скрининг вроде около 4000 стоил.
Алена Кузнецова, спасибо большое за ответ. Это на Рубинштейна?
Поликлиника 100.Карпова Галина Юрьевна. Нашла мою беременность на 14 дпо. Прочтите мой "пост благодарности/" В дневнике
В центр «узи плода» на Ваське все врачи супер! Не промахнетесь
Два скрининга делала у Некрасовой в центре медицины плода
Лебедев, Некрасова, Струпенева - в центре медицины плода
И все таки Лебедев. Но надо понимать, что скрининг будет стоить не 7800...
Все скрининги делала у Елены Порозовой, у неё клиника Подсердцем