Войти

17 недель беременности

Саша
Ксения, 2 года 11 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцевДень рождения! Городец

Если боль в пояснице может быть угроза. Стоит обратиться к врачу, скорее всего назначат дюфастон для поддержания беременности, папаверин свечи купите. Обезболят и расслабят мышцы

0
21.02.2024
Анастасия
Давид, 1 год 10 месяцевДень рождения! Дюссельдорф

Саша, была у врача сегодня, правда моего не было, но мне сказали что все хорошо, матка растет отсюда и боль . С ребенком все хорошо. Воды тоже в порядке. Насчет тонуса не знаю. В германии таких диагнозов не ставят. Это считается нормой у них так как матка мышечный орган . Угрозы она не увидела и гематом или крови тоже нет. Я вечно панику поднимаю при любых изменениях. Первая беременность она такая🤭🤣

0
21.02.2024
Саша
Ксения, 2 года 11 месяцевДаниил, 1 год 9 месяцевДень рождения! Городец

Анастасия, если что, пишите. Я акушерка,у самой вторая беременность. С первой было много различных угроз. Тонус это диагноз и он реально существует и может вести к гипоксии. Лучше ставить папаверин

0
22.02.2024
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Больше похоже на тонус, я бы папаверин по вставляла утро вечер хотя бы три дня

0
21.02.2024
Анастасия
Давид, 1 год 10 месяцевДень рождения! Дюссельдорф

Анна, была у врача сегодня, правда моего не было, но мне сказали что все хорошо, матка растет отсюда и боль . С ребенком все хорошо. Воды тоже в порядке. Насчет тонуса не знаю. В германии таких диагнозов не ставят. Это считается нормой у них так как матка мышечный орган . Угрозы она не увидела и гематом или крови тоже нет. Я вечно панику поднимаю при любых изменениях. Первая беременность она такая🤭🤣

0
21.02.2024
Анна
С, 6 лет 2 месяцаА, 1 год 8 месяцев Сочи

Анастасия, все беременности такие, если тревожный человек) у всех что то колет и тянет, но в большинстве случаях все ок

у меня тянет живот не то что в 17н, а на ранних сроках, и то я поревела от страха пару раз уже.

0
21.02.2024
Rita
Иван, 1 год 10 месяцевПланирую Белгород

У меня тоже часто болит поясница . Вчера ездила на платное узи, так как в консультацию через неделю. Врач прописала Магнелис B6. Сегодня уже значительно легче.

0
21.02.2024
Анастасия
Давид, 1 год 10 месяцевДень рождения! Дюссельдорф

Rita, да, врач сегодня сказал что это от роста матки боли . На таких сроках как у нас это частый симптом

0
21.02.2024
Ноет поясница, срок-19,4 Гипертонус матки

Похожие записи