ДевчOнки - сладкоешки (как я) РАДУЙТЕСЬ )))

Комментарий удален
19.06.2010
дорогая!!! тебе просто повезло!!! борщ здоровее намного!! мнеб так!!
25.03.2009
По мне так сладкое без жирного - деньги на ветер :))) Я люблю пироженые с кремом или шоколадом, а макароны со сливочно-грибным соусом каким-нибудь. А горький шоколад и сухофрукты для меня не очень.
25.03.2009
ну)))) можно купить клиновый сиром  он сладкий как жженвый сахар !! и нет жира вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОПРОБУЙ СУПЕР !!! даже с пративным творогом как канфета получается или как крем !!!!
25.03.2009
Я вообще не очень сладкоежка, но с беременностью стала любить сладенькое, наверное из-за того, что жду дочку-сладкоежку :)) Я вчера пыталась устроить разгрузочный день и открыла для себя запеченые яблоки. Такая вкуснота получилась, мне очень понавилось прям десерт получился и полезно. Я порезала яблоки на половинки и сферху немного меда добавила. Причем не во все яблоки добавляла мед, без него тоже вкусно получилось. Еще думаю можно добавлять ванильное мороженное, будет вкусно и не очень жирно.
25.03.2009
о спасибки попробую !!!! а ты их в духовке запекала или в микроволновке ???
25.03.2009
Я в духовке запекала, так на глазок, но не очень долго. Я читала, что еда из микроволновки приобретает какие-то вредные качества. Скорее всего - это ерунда, но я все-таки на всякий случай в духовке готовлю. В микроволновке только грею :)) А как у тебя дела со сдерживанием набора веса, мы как то говорили с тобой об этом. Я стараюсь изо всех сил, но получается не очень. Хотя, тут дней 10 вес не рос вообще - это для меня рекорд.
25.03.2009
вот ))) так взвесилась только что + 05 за 4 дня... это еще не плохо.. ща можно набирать +300 в неделю... самое главное держать себя в руках.. а то я ща про орешки думаю... что самое ужасное!!!!!! 
26.03.2009
Я тож люблю сладкое и мучное! И как я была бы рада, если б все это действительно было так, как написано в статье :) Но есть небольшие сомнения... Ведь похудела я как-то на 10кг на "кремлёвской диете" (низкоуглеводная диета)....
25.03.2009
ну  ( ты в чем то права но мне кажеться если ты веришь в это  ТО ЭТО КАК САМОВНУШЕНИЕ!!!! РАБОТАЕТ!! жира меньше сладкого много )))) помогает !!!! я мучное не очень больше сладкое и очень сладкое !!! у меня работает!!!!  ЩА УПИВАЮСЬ САМОЕДЛЬНЫМ НЕ ЖИРНЫМ КРЕМОМ ))))) СУПЕР!!!!
25.03.2009
Девочки кто из Украины... Еще вопрос про декрет