Везде читаю, что на восьмом месяце возможны проблемы со сном, но отчего они нигде не написано?! А правда, отчего?! Если ребенок по ночам особо не толкается, положение удобное, то чего не спится-то?! С сыном у меня таких проблем не было.
Бессонница - отчего?!
У меня то же самое, проснусь часа в 4 и до 6 сна нет, мучаюсь, ворочаюсь, мысли всякие лезут. Потом засыпаю и... будильник через 40 минут. Так обидно, самый сон под утро, а мне на работу. Тяжело все-таки в таком положении быть работающей.
Я брала отпуск на 14 неделе и ездила отдыхать. И в декрет в 30 уйти не светит, до декабря буду работать, а ПДР - 24 декабря. Грустно как-то.
У меня тоже мой выбор - работать без декрета, так что жаловаться не на кого)))
У меня тоже ПДР 24 декабря
И декрет мне не светит :-((( и сплю я тоже не очень почему то, хотя за день на работе серьезно устаю и дома потом с первоклашкой своим вожусь :-(((
потому что не хочу еще немного поработать, з/п у меня хорошая, а деньги нужны в такой ответственный момент... скажем так, это мой выбор работать без декрета... с первым я тоже до последнего дня работала, хотя кажется тогда легче было
а я просто просыпаюсь в туалет, и потом сна ни в одном глазу...так и лежу ворочаюсь часа 2, птоом раз и засыпаю...
Так и должно быть. Организм готовится к бессонным ночам)))
Я не хочуууууу!!!! Я ими уже сыта по горло!!!!!! Очень надеюсь на спокойного киндера!!!!!!
Ха!!!! Я в таком режиме,т.е., с 5 утра и до упора, уже 4,5 года. Крепись, маманька!))))))
????????????????????????? Шутишь????????????? Нет, у меня до 1,7 года спал как попало, а сейчас ттт! Уже если ночью будит - для меня это стресс!!!!
страшно становится, думаешь, мысли всякте лезут)) врач мне рекомендовала Персен)
Так мне не страшно, и мысли не лезут. Просто не сплю и все. И ведь понимаю, что надо спать, потом когда еще выспишься?!
А я как-то не могу найти удобное положение. На животе никак, на спине не рекомендуется, а на боку долго не удобно. Вот и маюсь всю ночь...
Да спи на спине спокойно. Я и с сыном спала, и сейчас сплю. Но проблема не в этом, просто не засыпается и все. А от чего непонятно?!