посещение ЖК и новые "приколы" с анализами

Через пол часика я про свой Нечипоренко уже узнаю:)) Папаверин свечи. Поделай - если приспичит конечно:) я в холодильнике храню)) А бандаж....да нахер надо:)))
27.10.2009
а я только в четверг =((( надоели уже со своими баночками..бррр...надеюсь, всетаки не приспичит..хотя сейчас как-то от поликлиники разогналась до дома и каааааааак меня прихватит на полдороги =((( жопс какой-то...а я его всеравно забываю надевать =))) может попробовать, но шнопочке он совсем не понравился первый раз
27.10.2009
мне еще один выписали анализ - теперь три баночки потащуimage
27.10.2009
imageimage
27.10.2009
Я свой прикол из ЖК выложила - почитай:)))))
27.10.2009
чичас почитаем, это уже как утренние новости =)))))) как газета =)
27.10.2009
Может вместе в двадцаточку ляжем? )))
26.10.2009
издевайся-издевайся =))))))))) ты анализы тоже в 172 сдаешь? может у них в лаборатории хрень какая-нить?
26.10.2009
Может и не то, только мне белка не нашли, только лейкоциты. )))) У них, наверное, план по белку выполнен уже был! )))
26.10.2009
=))))))))))) и по цилиндрикам тоже? что ж это все мне досталось? =))) пиппец...опять два дня ни свет ни заря вставать, баночку с трепетом переть, пока тепленькая =)))
26.10.2009
А я не знаю, что такое цилиндрики и на что они указывают. image Кстати, мне Устинова сказала, что рожать с ТАКИМИ анализами берёт ещё 7 ГКБ, вот сижу, отзывы читаю. Пока сделала вывод, что 20 и 7 почти одинаковые для бесплатных родов (т.е. контрактниц в ж... целуют, а остальные и так обойдутся).
26.10.2009
20-ку ты какую имеешь ввиду? я про нашу читаю, ничего плохого, пока не встретила...ну одна девочка написала плохо, но она одна из десятка...а про цилиндрики сама пока решила не узнавать до четверга, пока анализы не будут готовы
26.10.2009
Ну почечную, естественно. 20 ГКБ которая. Ты давай поменьше читай, меньше знаешь - крепче спишь! Может пересдашь и нормально всё, план по цилиндрикам кому - нибудь передадут. )))
26.10.2009
я вот ещё думаю, я баночки в аптеке покупаю, может их ещё и кипятком обдавать для пущей уверенности?
26.10.2009
Конечно, сполосни - хуже точно не будет!
26.10.2009
пипец...нашла: Цилиндры в моче Цилиндры — это белкового или клеточного состава слепки почечных канальцев. Появление цилиндров в осадке мочи — важный признак почечной патологии. Только гиалиновые цилиндры могут встречаться в нормальной моче (1-2 в препарате), их появление необязательно связано с почечной патологией. Различают несколько видов цилиндров, отличающихся друг от друга по внешнему виду и составу. Гиалиновые цилиндры, появляющиеся при наличии белка в моче, могут иметь и внепочечное происхождение (физическое напряжение, охлаждение, повышение артериального давления, работа в горячих цехах, лихорадочные заболевания, сердечная недостаточность).Гиалиновые цилиндры встречаются при многих органических заболеваниях почек (острый и хронический нефрит, пиелонефрит, почечно-каменная болезнь, туберкулез, опухоли), при отравлениях тяжелыми металлами, лечении диуретиками, но иногда при нефритах цилиндры могут отсутствовать. Зернистые цилиндры. Чаще всего встречаются при выраженных поражениях паренхимы почек (острый и хронический гломерулонефрит), но иногда они появляются при застойной почке, вирусных заболеваниях, после интенсивной физической нагрузки, отравления свинцом, при лихорадочных состояниях. Восковидные цилиндры чаще всего наблюдаются при тяжелых хронических заболеваниях почек. Лейкоцитарные цилиндры особенно характерны для пиелонефрита, в меньшей степени для волчаночного нефрита и некоторых других заболеваниях. Эритроцитарные цилиндры присутствуют в моче при остром прогрессирующем гломерулонефрите и некоторых других почечных заболеваниях (инфаркт почки, тромбоз почечной вены), а также при полиартрите, тяжелой гипертонической болезни. Эпителиальные цилиндры имеют почечное происхождение и появляются при некрозе почечных канальцев, отравлении тяжелыми металлами. Появление этих цилиндров — показатель отторжения аллотрансплантата (через несколько дней после операции).
26.10.2009
Мея с эритроцитами в моче прямиком в больничку забрали....
26.10.2009
там наверное от количества зависит...в прошлый раз меня просто в 20 больницу (с уклоном на урологию) отправили на узи и к урологу...там всё норм, просто вот анализы такие стрёмные...в этот раз ещё что-то добавилось...я думаю, ни косяк ли это в лаборатории (т.к. я не совсем одна такая)
26.10.2009
во-во, и меня туда же. После одного единственного плохого анализа. И там у меня тоже оказался хороший анализ)
26.10.2009
ппц у нас медицина image
26.10.2009
Это точно...
26.10.2009
Малыш растет и конечно сердечко начинает стучать как у большого, т.е. медленнее)) Ленок, пьешь лист брусники и компотик из клюковки?? если нет, то обязательно начинай, совершенно безвредно и убивает микробы мочеполовой системы! Я с 20 начала эту профилактику, попей, анализы должны улучшится!! А свечки видимо с Папаверином... А я бандаж купила, а так и не ношу... лучше в нем, чем без него, зато спина не болит.
26.10.2009
точно папаверин =))) а я помню что-то на ПЫ =) пасибы! =) клюквы у меня полморозилки, мамулькины подружки постарались =) компоты пьем, брусничное варенье есть, тоже едим или разводим...надо сегодня налечь, до завтра думаю, что-то может измениться =) а бандаж, пря\м смотрю на него и не хоца одевать, а мужа заставляет меня, как правильный блин =))
26.10.2009
Компотики конечно дело хорошее, заваривай именно лист брусничный, я им как-то даже цистит вылечила, гадость неимоверная, но реально помогает!! Мужа молодец, бандаж - это очень хорошо и коже не дает оттягиваться, т.е. профилактика растяжек и спину разгружает))) красотища)) Я бы носила бандаж, но у меня другая проблема, доча-то на попе(((
26.10.2009
мм...у нас шнопочка головой вниз, пока =) мне как-то жалко ей на головку давить...какой-то страх появился, что форма черепа поменяется ...откуда он, этот страх у меня я не знаю...значит надо лист купить...бррррррр...ненавижу все эти травки бякские, но надо
26.10.2009
Ну что ты выдумываешь про голову!! ничего ты ей надавишь, нужен только правильный размер бандажа и тебе будет комфортно в нем и малышка будет довольна. Его все равно носить с перерывом , не более 4 часов... )) бяка-то брусничный лист бяка, но все пьют и помогает, и от отеков и вообще дизенфекция... попробуй, хуже не будет, странно, что тебе в ЖК врачиха не сказала...
26.10.2009
а тут принцип "догадайся мол сама" ...я это уже поняла...мозгом понимаю, что головке ничего не будет, не дураки же все это придумывают =) а мамашкины "тараканы" не спят, нашептывают фигню всякую про то, что шнопочке там очень неудобно =))) хотя ей самый кайф сейчас =)
26.10.2009
Как правильно повысить гемоглобин? Оксалаты в моче