Здоровье будующего ребенка

Здравствуйте с первого скрининга был диагноз предлежание плаценты и низкая плацентария вместе.У меня было полное перекрытие зева в 16 недель,а в 24 уже перекрывало только край. В 29 недель я попала в больницу с кровянистыми выделениями думала, что отслойка плаценты... Сделали УЗИ, плацента на месте.Слава богу... Врач сказала,что низкая плацентария в 1000 раз лучше чем предлежание. Лежу 2 недели наблюдаюсь. Ребёнок хорошо набирает вес, развивается.тт Из моих ощущений частое давление на промежность . Ребёнок шевелится преимущественно внизу. Завтра 31 неделя , ну вот так
05.12.2023
низкая плацента и (особенно) предлежание плаценты опасны только в родах. На развитие ребенка это не влияет. Никак. Насколько низка плацента, перекрывает ли она родовой канал?
22.01.2007
Низкое расположение плаценты? или предлежание?какое?насколько низкое?Это твой диагноз?напиши подробнее и я всё расскажу.
22.01.2007
В смысле,когда плацента низко? такое часто бывает.И у меня было(мне это определили на 28-ой неделе беременности)...Обычно это может быть причиной угрозы,или преждевременных родов...ноя абсолютно спокойно доходила,и родила в срок...В общем не переживайте.
21.01.2007
УЗИ 3d УЗИ в Петербурге