Скоро будет брат!! поздние роды!

Привет. Очень заинтересовало это сообщение, так как моя мама тоже сейчас беременна, мальчика ждут ))). Маме 42, она волнуется и мы с сестрой тоже. В сентябре срок ставят и очень волнительно. Как у ВАС дела идут?
24.06.2013
Спасибо, успокоили, я думала у нас видя такой возраст сразу кесарят, даже шанса не дают самой родить...
14.05.2010
Здравствуй)))Мне 38,но собираюсь сама рожать)))Старшей 18,тоже ждет))))Так что маме хорошо выносить и легко родить)))
14.05.2010
Ой пасип,  ей потом с лялякой во многом проще будет в приницпе, приданного ооочень много осталось от  моей дочуры, правда мальчик, но у нас тоже было много вещей  НЕ розового цвета, некторые ещё новые даже с ценниками есть вещи, да и коляска у  Малютки моей голубая была....
14.05.2010
Хорошая у мамы дочка,будет тебе еще сестричка)))славно так )))Меня всегда спрашивают,а как старшая отреагировала?А она так рада,прыгает,живот целует,а все думают почему-то,что она должна говорить,что я старая и мне поздно рожать))))
14.05.2010
Тю глупости какие, в Такой ситуации зрослые дети вообще главной опорой должны быть, кстати у вас срок одинаковый когда ПДР ставят?
14.05.2010
)))Да,я тоже увидела,у меня 21 сентября.А у вас там когда?)))
15.05.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
13.05.2010
моя мама сестренку в 42 родила. сама. без КС. вообще никто про КС даже не говорил и в мыслях не было.
13.05.2010
Моя знакомая рожала сама, здоровьепозволяло, а подругу второй раз кесарили, у нее сетчатка слабовата была и для первого (в двадцат ьс небольшим) раза.
13.05.2010
Моя мама в 45 рожала кесарево так как братишка мой родился почти 5 кг.  хотела сама, но при хорошем раскрытии головка не могла пройти и отправили на кесарево, потом ей было тяжело отходить, месяца 3 не могла сама встать с кровати, так что если все ок, то лучше самой рожать. А соседка через год после рождения моего братика тоже решила забер. и в 39 родила сама девочку кстатий крупненькую 4300 кг. воспоминания о родах у нее хорошие, говорит что даже и не ожидала что все так быстро пройдет. Так что удачи вам))
13.05.2010
Спасибо.
13.05.2010
Меня мама родила в 40 самостоятельно, хотя было обвитие, но как видите ничего, обошлось.
13.05.2010
Ну в принципе обвитие и в 20 лет м.б. так что думаю всё ок...
13.05.2010
Моя мама родила в 45, сама, за 4 часа. Говорит, что вообще не заметила, как родила. Моему братику почти 4 мес., чудо, а не ребенок :) Здоровья вашей маме и легкой беременности!
13.05.2010
Спасибо, пол пути пройдено вроде даже больше, я тоже думаю братишку затискаю))
13.05.2010
Меня мама в 37 родила))) Рожала сама... Было легко... 
13.05.2010
Спасибо, тоже надеюсь что сама родит.
13.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До сих пор тишина!!!! роды......