Что это? Изжога?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиСегодня почувствовала себя не очень хорошо, тошнит слегка, появилась частая (пардон) отрыжка и самое главное какое-то напряжение идет по горлу и спазмом отражается даже на челюсти.....что это, девочки?
Olga
ого экзотика такая, у меня такого не было)) вот изжога сильная была как раз последние 2 месяца. спасалась ессентуками и активией кефирной
28.07.2010
Ответить
Julia Gold
Оль, опиши симптомы изжоги))) я не знаю что это!!! Может у меня изжога так проявляется....
31.07.2010
Ответить
Olga
ну это такое жжение, идущее из желудка вверх по горлу.... а ты попробуй ренни выпить - если поможет значит она и есть. его можно при Б.
31.07.2010
Ответить
leka
Если уж очень беспокоит,можешь обратиться.Мне моя врач сказала,что это спазмы пищевода,т.к.матка высоко и давит на желудок и пищевод.Посоветовала питаться маленькими порциями,меньше сладкого и после еды не ложиться сразу,ну и стандартный набор-ренни,молочка попить,а мне в такую жару молоко не лезет.Я беру кефирчик или простоквашу и тру туда огурчик на терку и ем,только без соли.Мне помогает,осаждает как-буд-то все.Попробуй.Удачи тебе и здоровья)
28.07.2010
Ответить
Julia Gold
Спасибо огромное за развернутый ответ! Вам и вашим деткам тоже здоровья!
28.07.2010
Ответить
