Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Изжога???

Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

Скорее всего - это она и есть. Я уже тоже измучилась, так у меня мало того, что отрыжка и изжога, так еще и желудок болит после еды :(((( Вот пойду к гастроэнтерологу, пусть что-нибудь сделает с этим.

0
27.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский
я спаслась содой с водой,попробуй, вдруг тоже поможет
0
27.08.2009
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо, попробую.

0
27.08.2009
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск

Соду беременной нельзя!!!  Ведь пищевая сода — это бикарбонат натрия, а избыток натрия приводит к появлению или усилению отеков, и без того нередких во второй половине беременности.

0
04.09.2009

у меня так неделю назад было, когда я вечером сильно переела, на след день горло внизу прям горело, так неприятно было.... но сейчас все нормально...мне яблоки помогали....

0
26.08.2009
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск
Да она родимая....... мне помогали семячки или конфетки сосульки......а так из таблеток ренни хорошо очень помогает
0
24.08.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Скорее всего это она)

Мне помогает, если что-то съесть... Тоже как начнет печь на ночь глядя(( 

0
24.08.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Мне помогает боржоми))
0
25.08.2009
Толкается Стало страшно...

Похожие записи