Девчёнки, это изжога? Горло как будто горит чтоли и часто как отрыжка(сори). Как с этим бороться?Из-за чего такое?
Скорее всего - это она и есть. Я уже тоже измучилась, так у меня мало того, что отрыжка и изжога, так еще и желудок болит после еды :(((( Вот пойду к гастроэнтерологу, пусть что-нибудь сделает с этим.
0
27.08.2009
Ответить
у меня так неделю назад было, когда я вечером сильно переела, на след день горло внизу прям горело, так неприятно было.... но сейчас все нормально...мне яблоки помогали....
0
26.08.2009
Ответить
Да она родимая....... мне помогали семячки или конфетки сосульки......а так из таблеток ренни хорошо очень помогает
0
24.08.2009
Ответить
Скорее всего это она)
Мне помогает, если что-то съесть... Тоже как начнет печь на ночь глядя((
0
24.08.2009
Ответить