Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Толкается

Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня танцы по вечерам особенно устраивают вдвоем, когда сижу спокойно, телевизор смотрю, например, а еще ночью, если лягу на левый бок - ну не нравится им, когда я так лежу, начинается дискотека в животе. Бывают и периода затишья - это нормально, они по большей части спать должны, главное, чтобы не надолго.

0
20.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

у вас двойня???)))))У меня тоже перед сном там дискотека))))

0
23.08.2009
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

ага, двойняшечки, танцы-танцы...

0
25.08.2009
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня зависит от того, что я делаю. Когда ложусь, минут через 5 начинается бойня внутри))) Когда на работе, только во время обеда. Еще когда футбол кстати смотрю, она там кувырком ходит:))) А чего? У тебя часто?

0
19.08.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

почти всё время, вот по-этому и задумалась хорошо это или плохо...

0
19.08.2009
Ольга
Вероника Сергеевна, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хм... Может ей что то не нравится? Просто у меня начинает еще шевелится, когда я не удобно сижу например или нога на ногу, говорят от этой позы им кислорода не хватает.

0
19.08.2009
budumama
Сальма, 16 лет 6 месяцев Москва

Почти всегда. Затихает,когда я есть начинаю хотеть. Как только ложку ко рту подношу-начинается пляс! Еще перед сном  и по утрам сильно дрыгается.

0
19.08.2009
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Мне проще сказать, скока по времени в сутки не толкается))))))))))))

Но самое интересное, когда хожу сдавать кровь, доча ведет себя тише воды, ниже травы)))))))))))

0
19.08.2009

У нас тоже доча каждый день толкается и по много раз. А вот когда немного затихает, то я начинаю ужасно переживать. Но говорят, что это нормально и у всех есть периоды затишья.

0
19.08.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

каждый день, иногда по разу,иногда прям ходуном идет)а если какао выпью все-2 часа танцев обеспечены

0
19.08.2009
Екатерина
Елизавета, 17 летЯрослав, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня очень много пиналась,хотя были дня затишья!сейчас ногами постоянно дрыгает!и тоже маме в живот)только уже снаружи!

0
19.08.2009
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я постоянно ощущаю! Можно сказать не прекращает...

0
19.08.2009
Поход в ЖК Изжога???

Похожие записи